ब्रेकिंग
खराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायबकलंक कथा: भ्रष्ट DSP ने महिला मित्र के नाम पर 2025 में सिलीगुड़ी में खरीदा मकान, EOU ने आज ली तलाशी.....तेज प्रताप का बड़ा बयान: बिहार में फेल है शराबबंदी, इसलिए इस्तीफा देकर नीतीश कुमार जा रहे दिल्ली Bihar Bhumi: बिहार में टोपोलैंड का भी होगा सर्वेक्षण, डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने बुलाई अहम बैठक; जिलों से मांगी रिपोर्टखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायबकलंक कथा: भ्रष्ट DSP ने महिला मित्र के नाम पर 2025 में सिलीगुड़ी में खरीदा मकान, EOU ने आज ली तलाशी.....तेज प्रताप का बड़ा बयान: बिहार में फेल है शराबबंदी, इसलिए इस्तीफा देकर नीतीश कुमार जा रहे दिल्ली Bihar Bhumi: बिहार में टोपोलैंड का भी होगा सर्वेक्षण, डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने बुलाई अहम बैठक; जिलों से मांगी रिपोर्ट

JDU में मचे घमासान को ललन सिंह ने किया खारिज, कहा-महागठबंधन में सब कुछ ठीक है, कही कोई परेशानी नहीं

LAKHISARAI: जनता दल यूनाइटेड के राष्ट्रीय अध्यक्ष ललन सिंह दो दिवसीय दौरे पर लखीसराय में हैं। बुधवार को ललन सिंह मीडिया से मुखातिब हुए। जेडीयू में मचे घमासान को सिरे से खारिज करते

JDU में मचे घमासान को ललन सिंह ने किया खारिज, कहा-महागठबंधन में सब कुछ ठीक है, कही कोई परेशानी नहीं
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

LAKHISARAI: जनता दल यूनाइटेड के राष्ट्रीय अध्यक्ष ललन सिंह दो दिवसीय दौरे पर लखीसराय में हैं। बुधवार को ललन सिंह मीडिया से मुखातिब हुए। जेडीयू में मचे घमासान को सिरे से खारिज करते हुए ललन सिंह ने कहा कि महागठबंधन में सब कुछ ठीक है। कही कोई परेशानी नहीं है। इस दौरान वे मीडिया पर भी बरसे। कहा कि यह सब मीडिया की मनगढ़ंत कहानी है।


ललन सिंह ने कहा कि कोई किसी को साइड नहीं करता है।आरसीपी सिंह तो बीजेपी से मिल गये थे। वो तो जेडीयू खुदे छोड़कर चले गये थे। उनको साइड कौन करेगा। वही बिहार को विशेष राज्य का दर्जा दिये जाने की मांग पर ललन सिंह ने कहा कि विशेष राज्य का दर्जा दिये जाने की मांग तो हम शुरू से कर रहे है लेकिन अभी तक यह मांग पूरी नहीं हुई। 


ललन सिंह ने कहा कि केंद्र की मोदी सरकार आंख मुंदकर बैठी हुई है। इस पर चर्चा भी नहीं कर रही है। ललन सिंह ने कहा कि मोदी सरकार बिहार के साथ सौतेला रवैय्या अपना रही है। उन्होंने कहा कि जब तक बिहार को विशेष राज्य का दर्जा नहीं मिलेगा तब तक विकसित राज्य की परिकल्पना नहीं की जा सकती। लखीसराय दौरे पर कहा कि हम तो हर महीने क्षेत्र का दौरा करते हैं ई कोई नया चीज है क्या? 


टैग्स
इस खबर के बारे में

रिपोर्टर / लेखक

Jitendra Vidyarthi

FirstBihar न्यूज़ डेस्क

संबंधित खबरें