ब्रेकिंग
पटना में फायर सेफ्टी पर सख्ती: आग से सुरक्षा के इंतजाम नहीं होने पर 14 कोचिंग संस्थान बंद, 180 को नोटिसCM शुभेंदु अधिकारी के पूर्व PA की हत्या का मामला: फरार आरोपी की तलाश में बिहार में CBI की छापेमारी, 50 हजार का इनाम घोषित10 सर्कुलर रोड आवास खाली करने का आज आखिरी दिन, राबड़ी देवी का नया सरकारी बंगला अभी रहने लायक नहीं; कहां होगा अगला ठिकाना?डबल मर्डर केस के मुख्य गवाह की गोली मारकर हत्या, वकील पिता और बेटे की बदमाशों ने ले ली थी जानजेपी गंगा पथ से सीधे जुड़ेगा पटना साहिब स्टेशन, जानिए.. कब तक पूरा होगा फोरलेन सड़क का निर्माण कार्यपटना में फायर सेफ्टी पर सख्ती: आग से सुरक्षा के इंतजाम नहीं होने पर 14 कोचिंग संस्थान बंद, 180 को नोटिसCM शुभेंदु अधिकारी के पूर्व PA की हत्या का मामला: फरार आरोपी की तलाश में बिहार में CBI की छापेमारी, 50 हजार का इनाम घोषित10 सर्कुलर रोड आवास खाली करने का आज आखिरी दिन, राबड़ी देवी का नया सरकारी बंगला अभी रहने लायक नहीं; कहां होगा अगला ठिकाना?डबल मर्डर केस के मुख्य गवाह की गोली मारकर हत्या, वकील पिता और बेटे की बदमाशों ने ले ली थी जानजेपी गंगा पथ से सीधे जुड़ेगा पटना साहिब स्टेशन, जानिए.. कब तक पूरा होगा फोरलेन सड़क का निर्माण कार्य

JDU के कनेक्शन वाले एक और बिल्डर पर आयकर विभाग का शिकंजा, अरविंद सिंह के ठिकानों पर भी छापेमारी

PATNA : जनता दल यूनाइटेड से जुड़े एक और बिल्डर के ठिकानों पर भी आयकर विभाग की तरफ से छापेमारी चल रही है. पटना में बिल्डर अरविंद सिंह के ठिकानों पर आयकर विभाग की टीम मौजूद है औ

JDU के कनेक्शन वाले एक और बिल्डर पर आयकर विभाग का शिकंजा, अरविंद सिंह के ठिकानों पर भी छापेमारी
First Bihar
1 मिनट

PATNA : जनता दल यूनाइटेड से जुड़े एक और बिल्डर के ठिकानों पर भी आयकर विभाग की तरफ से छापेमारी चल रही है. पटना में बिल्डर अरविंद सिंह के ठिकानों पर आयकर विभाग की टीम मौजूद है और यहां छापेमारी जारी है. पटना के पटेलनगर स्थित शकुंतला एनक्लेव में अरविंद सिंह के फ्लैट पर इस वक्त आयकर विभाग की टीम छापेमारी कर रही है.



बिल्डर अरविंद सिंह का कनेक्शन भी जेडीयू के नेताओं से बताया जा रहा है. आज दिन दो बिल्डरों के ठिकानों पर छापेमारी हुई है. उन दोनों को जेडीयू अध्यक्ष ललन सिंह का करीबी माना जाता है. इसके पहले बिल्डर गब्बू सिंह के ठिकाने पर आयकर विभाग की टीम छापेमारी कर रही है कुल 31 ठिकानों पर रेड जारी है.



बिल्डर अरविंद सिंह के बारे में जो जानकारी मिली है उसके मुताबिक वह अथमलगोला के रहने वाले हैं और जेडीयू के कई नेताओं से उनके नजदीकी रिश्ते हैं.

टैग्स