ब्रेकिंग
सीतामढ़ी में पति-पत्नी की रहस्यमयी मौत से सनसनी, मंदिर का प्रसाद खाने के बाद बिगड़ी थी तबीयतबस ड्राइवर के घर से 15 KG सोना और 28.5 करोड़ कैश बरामद, पत्थर कारोबारी गिरफ्तारबांकीपुर उपचुनाव के बाद रोहिणी आचार्य का BJP पर हमला, मतदान में धांधली और हिंसा के लगाए आरोपBIHAR NEWS: कार्यपालक अभियंता अरविंद चौधरी के 6 ठिकानों पर EOU की रेड, आय से 85.05% अधिक संपत्ति अर्जित करने का आरोपबिहार में गैर-मजरूआ जमीन की खरीद-बिक्री पर लगेगी रोक, सॉफ्टवेयर से रोके जाएंगे रजिस्ट्रेशनसीतामढ़ी में पति-पत्नी की रहस्यमयी मौत से सनसनी, मंदिर का प्रसाद खाने के बाद बिगड़ी थी तबीयतबस ड्राइवर के घर से 15 KG सोना और 28.5 करोड़ कैश बरामद, पत्थर कारोबारी गिरफ्तारबांकीपुर उपचुनाव के बाद रोहिणी आचार्य का BJP पर हमला, मतदान में धांधली और हिंसा के लगाए आरोपBIHAR NEWS: कार्यपालक अभियंता अरविंद चौधरी के 6 ठिकानों पर EOU की रेड, आय से 85.05% अधिक संपत्ति अर्जित करने का आरोपबिहार में गैर-मजरूआ जमीन की खरीद-बिक्री पर लगेगी रोक, सॉफ्टवेयर से रोके जाएंगे रजिस्ट्रेशन

जाति की राजनीति करने वालों की दुकान होगी बंद, विजय सिन्हा बोले- कुढ़नी में जमानत भी नहीं बचेगी

PATNA: आने वाले पांच दिसंबर को बिहार की कुढ़नी विधानसभा सीट पर उपचुनाव के लिए वोटिंग होनी है। उपचुनाव में जीत दर्ज करने के लिए सभी दलों ने अपना जोर लगा दिया है। एक तरफ जहां जे

जाति की राजनीति करने वालों की दुकान होगी बंद, विजय सिन्हा बोले- कुढ़नी में जमानत भी नहीं बचेगी
Mukesh Srivastava
2 मिनट

PATNA: आने वाले पांच दिसंबर को बिहार की कुढ़नी विधानसभा सीट पर उपचुनाव के लिए वोटिंग होनी है। उपचुनाव में जीत दर्ज करने के लिए सभी दलों ने अपना जोर लगा दिया है। एक तरफ जहां जेडीयू कुढ़नी में भारी बहुमत के साथ जीत दर्ज करने का दावा किया है तो वहीं बीजेपी ने का दावा है कि इस बार कुढ़नी में कमल खिलना तय है। नेता प्रतिपक्ष विजय कुमार सिन्हा ने विरोधियों पर हमला बोलते हुए कहा है कि आने वाले समय में बिहार में जाति की राजनीति करने वाले लोगों की दुकानदारी बंद हो जाएगी और ऐसे लोगों की जमानत तक नहीं बचने वाली है।


नेता प्रतिपक्ष विजय कुमार सिन्हा ने कहा है कि कुढ़नी उपचुनाव में बीजेपी अच्छे बहुमत से जीतने जा रही है। अपराध और भ्रष्टाचार के विरोध में वहां का जनादेश आने जा रहा है। इस दौरान उन्होंने वीआईपी की तरफ से कुढ़नी में भूमिहार जाति से उम्मीदवार उतारने पर जोरदार हमला बोला। विजय सिन्हा ने कहा है कि जाति की राजनीति करने वाले किसी भी जाति के लोगों को कोई लाभ नहीं पहुंचा सकते हैं। 


उन्होंने कहा कि आने वाले समय में जाति की राजनीति करने वाले लोगों की दुकानदारी बंद हो जाएगी। जो लोग जाति नहीं बल्कि जमात की बात करेंगे और सबके विकास की बात करेंगे उन लोगों की ही राजनीति चमकेगी। जो जाति की राजनीति करने वाले दल और परिवारवाद के बल पर सत्ता को हासिल करने वाले लोग हैं, उनकी चुनाव में जमानत नहीं बचेगी।