ब्रेकिंग
स्वास्थ्य विभाग का बड़ा एक्शन: हाजीपुर के मशहूर साहू होटल का लाइसेंस सस्पेंड, तड़का में कॉकरोच मिलने पर कार्रवाई✦छपरा में गुटखा खरीदने को लेकर खूनी विवाद, चाकूबाजी में युवक गंभीर रूप से घायल✦मुखिया के बेटे ने पत्नी से मिलाने के बहाने महिला को बुलाया घर, फिर ऊपर ले जाकर की ऐसी हरकत; थाने पहुंचा मामला✦Bihar News : बिहार में दुर्गा विसर्जन पर आधी रात बवाल! बड़ी देवी से पहले दूसरी प्रतिमाओं का विसर्जन, सड़क पर उतरे लोग✦फेसबुक पर वित्त विभाग के नाम से आया विज्ञापन, निवेश का झांसा देकर कारोबारी से 18 लाख की ठगी✦स्वास्थ्य विभाग का बड़ा एक्शन: हाजीपुर के मशहूर साहू होटल का लाइसेंस सस्पेंड, तड़का में कॉकरोच मिलने पर कार्रवाई✦छपरा में गुटखा खरीदने को लेकर खूनी विवाद, चाकूबाजी में युवक गंभीर रूप से घायल✦मुखिया के बेटे ने पत्नी से मिलाने के बहाने महिला को बुलाया घर, फिर ऊपर ले जाकर की ऐसी हरकत; थाने पहुंचा मामला✦Bihar News : बिहार में दुर्गा विसर्जन पर आधी रात बवाल! बड़ी देवी से पहले दूसरी प्रतिमाओं का विसर्जन, सड़क पर उतरे लोग✦फेसबुक पर वित्त विभाग के नाम से आया विज्ञापन, निवेश का झांसा देकर कारोबारी से 18 लाख की ठगी

प्रोफेसर साहब के गले लगाने पर भड़क गये मंत्रीजी, कहा..समधी मिलन कर रहे हो?..होश में हो ना..

NALANDA: नालंदा में नगर निगम के कार्यक्रम में शिरकत करने पहुंचे ग्रामीण विकास मंत्री श्रवण कुमार ने एक प्रोफेसर की क्लास लगा दी। दरअसल प्रोफेसर साहब मंत्री श्रवण कुमार और सांस

प्रोफेसर साहब के गले लगाने पर भड़क गये मंत्रीजी, कहा..समधी मिलन कर रहे हो?..होश में हो ना..
Jitendra Vidyarthi
3 मिनट

NALANDA: नालंदा में नगर निगम के कार्यक्रम में शिरकत करने पहुंचे ग्रामीण विकास मंत्री श्रवण कुमार ने एक प्रोफेसर की क्लास लगा दी। दरअसल प्रोफेसर साहब मंत्री श्रवण कुमार और सांसद कौशलेंद्र कुमार को गुलाब का फूल देने के लिए पहुंचे थे। गुलाब का फूल देने के बाद प्रोफेसर साहब ने मंत्री श्रवण कुमार को गले लगा लिया। प्रोफेसर साहब के इस हरकत को देख मंत्री आगबबूला हो उठे। 


मंत्री श्रवण कुमार प्रोफेसर से कहने लगे कि होश में है कि बेहोश हो.. इतना सुनते ही प्रोफेसर साहब मंत्रीजी को सॉरी सॉरी कहते हुए नालंदा सांसद कौशलेंद्र कुमार को गले लगा लिये। जिसे देख श्रवण कुमार फिर गुस्सा हो गये कहने लगे कि चलो इधर चलो..चलो इधर..ई के है.. तुम प्रिसिंपल के लायक हो..ऐसे कोई फूल देता है और गले लगाता है. हम जैसे तुम्हारा रिश्तेदार लगते कि समधी मिलन कर रहे हो।


प्रोफेसर साहब को नालंदा सांसद कौशलेन्द्र कुमार और मंत्री श्रवण कुमार को जबरन गले लगाना भारी पड़ महंगा। मंत्री श्रवण कुमार ने भरी महफिल में प्रोफेसर सुधीर कुमार की जमकर फटकार लगी दी। नालंदा के लोगों को 22 पानी का टैंकर सौंपा गया। किसान कॉलेज में आयोजित इस कार्यक्रम में सांसद कौशलेंद्र और मंत्री श्रवण कुमार पहुंचे थे। 


सांसद और मंत्री को देख किसान कॉलेज के प्रोफेसर सुधीर कुमार काफी उत्साहित हो गये। गुलाब का फूल लेकर वो सांसद और मंत्री का स्वागत करने पहुंच गये। गुलाब का फूल भेट करने पर मंत्री जी ने कोई रियेक्शन नहीं किया लेकिन जब प्रोफेसर साहब ने सांसद और मंत्री को जबरन गले लगाया तो मंत्री श्रवण कुमार हत्थे से उखड़ गये। मंत्री जी प्रोफेसर से पूछने लगे की मेरा रिश्तेदार हो का..समधी मिलन करने आये हो..मंत्री ने उनकी जमकर फटकार लगाई। मंत्री के गुस्से को देख प्रोफेसर सॉरी सॉरी करने लगे। जब प्रोफेसर ने माफी मांगा तब जाकर मंत्री जी का गुस्सा शांत हुआ।  



प्रोफेसर साहब के गले लगाने पर भड़क गये मंत्रीजी, कहा..समधी मिलन कर रहे हो?..होश में हो ना..


प्रोफेसर साहब के गले लगाने पर भड़क गये मंत्रीजी, कहा..समधी मिलन कर रहे हो?..होश में हो ना..


प्रोफेसर साहब के गले लगाने पर भड़क गये मंत्रीजी, कहा..समधी मिलन कर रहे हो?..होश में हो ना..




टैग्स