ब्रेकिंग
प्राइवेट शिक्षण संस्थानों पर नकेल कसने की तैयारी, 1 से डेढ़ महीने में आएगी नई कोचिंग नीति; शिक्षा मंत्री ने बताया सरकार का प्लानबिहार में शिक्षकों के ट्रांसफर-पोस्टिंग पर आया बड़ा अपडेट, जानिए.. क्या बोले शिक्ष मंत्री मिथिलेश तिवारीखान सर की अग्रिम जमानत पर सुनवाई पूरी, कोर्ट इस दिन सुनाएगा फैसला; मिलेगी राहत या जाएंगे जेल?Bihar News : बांकीपुर उपचुनाव: बूथ अध्यक्ष से विधानसभा उम्मीदवार तक पहुंचे अभिषेक बंटी, बीजेपी ने साधारण कार्यकर्ता पर जताया भरोसाBihar News : बिहार में PhD के नियम बदल गए! अब 7.5 CGPA वालों को बिना मास्टर मिलेगी सीधी एंट्रीप्राइवेट शिक्षण संस्थानों पर नकेल कसने की तैयारी, 1 से डेढ़ महीने में आएगी नई कोचिंग नीति; शिक्षा मंत्री ने बताया सरकार का प्लानबिहार में शिक्षकों के ट्रांसफर-पोस्टिंग पर आया बड़ा अपडेट, जानिए.. क्या बोले शिक्ष मंत्री मिथिलेश तिवारीखान सर की अग्रिम जमानत पर सुनवाई पूरी, कोर्ट इस दिन सुनाएगा फैसला; मिलेगी राहत या जाएंगे जेल?Bihar News : बांकीपुर उपचुनाव: बूथ अध्यक्ष से विधानसभा उम्मीदवार तक पहुंचे अभिषेक बंटी, बीजेपी ने साधारण कार्यकर्ता पर जताया भरोसाBihar News : बिहार में PhD के नियम बदल गए! अब 7.5 CGPA वालों को बिना मास्टर मिलेगी सीधी एंट्री

I.N.D.I.A की मीटिंग से पहले दिल्ली में अमित शाह की बैठक, बिहार BJP के तमाम सांसद मौजूद

DELHI: दिल्ली में कल यानी 19 दिसंबर को विपक्षी दलों की बैठक होने वाली है। विपक्ष की बैठक से ठीक पहले केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह आज बिहार के बीजेपी नेताओं के साथ दिल्ली में ब

I.N.D.I.A की मीटिंग से पहले दिल्ली में अमित शाह की बैठक, बिहार BJP के तमाम सांसद मौजूद
Mukesh Srivastava
2 मिनट

DELHI: दिल्ली में कल यानी 19 दिसंबर को विपक्षी दलों की बैठक होने वाली है। विपक्ष की बैठक से ठीक पहले केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह आज बिहार के बीजेपी नेताओं के साथ दिल्ली में बैठक कर रहे हैं। बीजेपी सांसद विवेक ठाकुर के आवास पर यह बैठक चल रही है।


दिल्ली के खान मार्केट इलाके में स्थित बीजेपी सांसद विवेक ठाकुर के आवास पर चल रही बैठक में बिहार बीजेपी के बड़े नेता मौजूद हैं। जानकारी के मुताबिक यह बैठक पहले से ही तय थी। बैठक में बीजेपी के राष्ट्रीय अध्यक्ष जेपी नड्डा समेत कई सीनियर लीडर मौजूद हैं। बिहार से जुड़े कई मसलों पर बैठक में बातचीत चल रही है। इसके साथ ही साथ संसद के शीतकालीन सत्र में विपक्ष के खिलाफ रणनीति बनाई जा रही है।


वहीं साल 2024 में होने वाले लोकसभा चुनाव में बिहार बीजेपी की क्या तैयारी है, इसपर मंथन किया जा रहा है। विवेक ठाकुर के आवास पर डिनर के साथ साथ अमित शाह और जेपी नड्डा बिहार के तमाम बड़े पार्टी नेताओं के साथ राय मशवरा करेंगे। बिहार में जो भी बड़े मसले हैं उसे कैसे राष्ट्रीय स्तर पर उठाया जाए इसको लेकर चर्चा हो रही है। बिहार में विरोधियों के खिलाफ रणनीति बनाने के साथ साथ उस रणनीति पर कैसे काम हो इसपर मंथन चल रहा है।