ब्रेकिंग
बिहार में उच्च शिक्षा की खुली पोल: NIRF रैंकिंग में निराशाजनक प्रदर्शन, Top 100 में एक भी विश्वविद्यालय नहींइंटरनेशनल फेक करेंसी गैंग का सरगना बिहार से अरेस्ट, STF और जिला पुलिस की संयुक्त कार्रवाई; मिलिट्री इंटेलिजेंस के इनपुट पर एक्शनपटना में दिनदहाड़े युवक-युवती पर चाकू से हमला, वायरल वीडियो से मचा हड़कंपपाकिस्तान के क्वेटा में रेलवे ट्रैक के पास बड़ा धमाका, अबतक 23 की मौत; 47 लोग घायलWHO ने इबोला को घोषित किया वैश्विक स्वास्थ्य आपातकाल, भारत ने जारी की ट्रैवल एडवाइजरीबिहार में उच्च शिक्षा की खुली पोल: NIRF रैंकिंग में निराशाजनक प्रदर्शन, Top 100 में एक भी विश्वविद्यालय नहींइंटरनेशनल फेक करेंसी गैंग का सरगना बिहार से अरेस्ट, STF और जिला पुलिस की संयुक्त कार्रवाई; मिलिट्री इंटेलिजेंस के इनपुट पर एक्शनपटना में दिनदहाड़े युवक-युवती पर चाकू से हमला, वायरल वीडियो से मचा हड़कंपपाकिस्तान के क्वेटा में रेलवे ट्रैक के पास बड़ा धमाका, अबतक 23 की मौत; 47 लोग घायलWHO ने इबोला को घोषित किया वैश्विक स्वास्थ्य आपातकाल, भारत ने जारी की ट्रैवल एडवाइजरी

लालू यादव पर सीबीआई का शिकंजा, गोपालगंज में लालू की बहन के घर रेड

GOPALGANJ: आरजेडी सुप्रीमो लालू यादव के 15 से ज्यादा ठिकानों पर शुक्रवार सुबह से ही सीबीआई की टीम छापेमारी कर रही है। रेलवे भर्ती में गड़बड़ी को लेकर पटना, दिल्ली, गोपालगंज, भोपाल के

लालू यादव पर सीबीआई का शिकंजा, गोपालगंज में लालू की बहन के घर रेड
Mukesh Srivastava
2 मिनट

GOPALGANJ: आरजेडी सुप्रीमो लालू यादव के 15 से ज्यादा ठिकानों पर शुक्रवार सुबह से ही सीबीआई की टीम छापेमारी कर रही है। रेलवे भर्ती में गड़बड़ी को लेकर पटना, दिल्ली, गोपालगंज, भोपाल के कई ठिकानों पर सीबीआई छापेमारी कर रही है। गोपालगंज में लालू की बहन के घर भी सीबीआई ने रेड की है। सीबीआई की टीम उचकागांव थाना के इटवा स्थित लालू प्रसाद यादव की बहन के घर छापेमारी कर रही है।


रेलवे में नौकरी देने के बदले जमीन लेने के मामले में सीबीआई की यह रेड की है। लालू यादव पर आरोप है कि 2004 से 2009 तक रेल मंत्री रहते हुए उन्होंने रेलवे में नौकरी देने के बदले जमीन की रजिस्ट्री कराई थी। इसी मामले को लेकर के सीबीआई की टीम लालू यादव के 15 से अधिक ठिकानों पर छापेमारी कर रही है।


लालू यादव के गोपालगंज स्थित हजियापुर के आवास पर जहां सन्नाटा पसरा हुआ है। सुबह पांच बजे सीबीआई की टीम उचकागांव थाना क्षेत्र के इटवा गांव पहुंची। इटावा में लालू प्रसाद यादव की बहन के घर सीबीआई की टीम छापेमारी कर रही है।

टैग्स