ब्रेकिंग
Vande Bharat में सफर करने वालों के लिए बड़ी खबर! रेलवे ने अचानक बदल दिया ये नियम, अब इन ड्राइवरों की नहीं लगेगी ड्यूटीBihar News : सोन नदी में अचानक गूंजी गोलियों की आवाज! रंगदारी वसूल रहे अपराधियों से पुलिस की मुठभेड़, बदमाश को लगी गोलीबिहार में अफसरों की बड़ी ‘उलटफेर’! 3 IAS समेत 44 अधिकारियों का ट्रांसफर, भरत तिवारी एनकाउंटर के बाद हटे संजीत कुमार को नई जिम्मेदारीBihar Weather: 3 दिन झमाझम बारिश, आज 7 जिलों में भारी बारिश का अलर्ट; आंधी-वज्रपात से रहें सावधानबिहार में 27 पुलिस अफसरों का तबादला, कई अनुमंडलों में नए एसडीपीओ की पोस्टिंगVande Bharat में सफर करने वालों के लिए बड़ी खबर! रेलवे ने अचानक बदल दिया ये नियम, अब इन ड्राइवरों की नहीं लगेगी ड्यूटीBihar News : सोन नदी में अचानक गूंजी गोलियों की आवाज! रंगदारी वसूल रहे अपराधियों से पुलिस की मुठभेड़, बदमाश को लगी गोलीबिहार में अफसरों की बड़ी ‘उलटफेर’! 3 IAS समेत 44 अधिकारियों का ट्रांसफर, भरत तिवारी एनकाउंटर के बाद हटे संजीत कुमार को नई जिम्मेदारीBihar Weather: 3 दिन झमाझम बारिश, आज 7 जिलों में भारी बारिश का अलर्ट; आंधी-वज्रपात से रहें सावधानबिहार में 27 पुलिस अफसरों का तबादला, कई अनुमंडलों में नए एसडीपीओ की पोस्टिंग

जब गनौरी की दुकान पहुंच गए गिरिराज, खूब हुई चाय पर चर्चा

BEGUSARAI : दिन भर गांधी संकल्प यात्रा में शामिल होने के बाद बेगूसराय के सांसद और केंद्रीय मंत्री गिरिराज सिंह शाम के वक्त गनौरी की चाय दुकान पर पहुंच गए। बेगूसराय के हीरालाल चौक पर गनौरी की चाय दु

FirstBihar
Rajnish Singh
1 मिनट

BEGUSARAI : दिन भर गांधी संकल्प यात्रा में शामिल होने के बाद बेगूसराय के सांसद और केंद्रीय मंत्री गिरिराज सिंह शाम के वक्त गनौरी की चाय दुकान पर पहुंच गए। बेगूसराय के हीरालाल चौक पर गनौरी की चाय दुकान सियासी चर्चा के लिए जिले में मशहूर है। 

शाम के वक्त जब केंद्रीय मंत्री गिरिराज सिंह अपने समर्थकों के साथ गनौरी की चाय दुकान पर पहुंचे तो यहां खूब सियासी गपशप हुई। गिरिराज सिंह ने कुल्लड़ में गनौरी की चाय भी पी और बीजेपी कार्यकर्ताओं के साथ देश से लेकर प्रदेश तक की सियासत पर चर्चा भी की।

गिरिराज सिंह गनौरी की चाय दुकान पर लगभग दो दशक बाद पहुंचे थे लेकिन गनौरी की चाय पीने के बाद वह यह बताना नहीं भूले कि चाय के स्वाद में जरा भी बदलाव नहीं आया है।

टैग्स