ब्रेकिंग
मुजफ्फरपुर में सेक्स रैकेट का बड़ा खुलासा, 7 आरोपी गिरफ्तार, 2 नाबालिग बच्चियां बरामदसहरसा में 35 वर्षीय ऑटो ड्राइवर ने की आत्महत्या, पारिवारिक कलह की आशंकादिल्ली में बैठकर अमेरिका के लोगों से 100 करोड़ की ठगी, 11 साइबर अपराधी गिरफ्तारसमस्तीपुर छेड़खानी कांड पर बोले जीतन राम मांझी, कहा- ‘सबका इलाज होगा’परिवहन विभाग में बड़े पैमाने पर तबादला, 334 चलन्त दस्ता सिपाहियों का ट्रांसफर लिस्ट देखें..मुजफ्फरपुर में सेक्स रैकेट का बड़ा खुलासा, 7 आरोपी गिरफ्तार, 2 नाबालिग बच्चियां बरामदसहरसा में 35 वर्षीय ऑटो ड्राइवर ने की आत्महत्या, पारिवारिक कलह की आशंकादिल्ली में बैठकर अमेरिका के लोगों से 100 करोड़ की ठगी, 11 साइबर अपराधी गिरफ्तारसमस्तीपुर छेड़खानी कांड पर बोले जीतन राम मांझी, कहा- ‘सबका इलाज होगा’परिवहन विभाग में बड़े पैमाने पर तबादला, 334 चलन्त दस्ता सिपाहियों का ट्रांसफर लिस्ट देखें..

Bihar Politics: गिरिराज सिंह का लालू यादव पर तीखा हमला, बिहार में विकास को लेकर दी खुली बहस की चुनौती!

Bihar Politics: केंद्रीय मंत्री गिरिराज सिंह ने लालू प्रसाद यादव पर तीखा हमला बोलते हुए बिहार के विकास को लेकर खुली बहस की चुनौती दी। उन्होंने कहा कि बिहार अब फिरौती नहीं, बिजली और विकास की पहचान बन रहा है।

बिहार, गिरिराज सिंह, लालू यादव, नरेंद्र मोदी, मधुबनी दौरा, विकास, बिजली, फिरौती, राजनीति, Nitish Kumar, Bihar politics, Giriraj Singh, Lalu Prasad Yadav, PM Modi Bihar Visit, development in Bihar
गिरिराज सिंह का लालू यादव पर तीखा हमला, विकास को लेकर दी बहस की चुनौती!
© Google
Nitish Kumar
Nitish Kumar
2 मिनट

Bihar Politics: बेगूसराय में एक जनसभा को संबोधित करते हुए केंद्रीय मंत्री गिरिराज सिंह ने आरजेडी प्रमुख लालू प्रसाद यादव पर जमकर निशाना साधा।


उन्होंने लालू यादव को चुनौती देते हुए कहा कि यदि बिहार के विकास पर बहस करनी है, तो वह गांधी मैदान या फ्रेज़र रोड जैसे किसी भी सार्वजनिक मंच पर आने को तैयार हैं। गिरिराज सिंह ने कहा, "आज बिहार का बच्चा भी बिजली का उपयोग कर रहा है। पहले एक ही धंधा था, फिरौती का धंधा। अब वह दौर चला गया।"


उन्होंने कहा कि लालू यादव को अब बोलने का नैतिक अधिकार नहीं है, क्योंकि जिनके शासन में बिहार जंगलराज बना, वे अब विकास की बात नहीं कर सकते| साथ ही, गिरिराज सिंह ने बताया कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी 24 अप्रैल को बिहार के मधुबनी जिले का दौरा करने वाले हैं। इसको लेकर उन्होंने कहा कि प्रधानमंत्री का दौरा बिहार के लिए विकास का प्रतीक है| नीतीश कुमार की सराहना करते हुए गिरिराज सिंह ने कहा कि राज्य और केंद्र सरकार मिलकर बिहार को आगे बढ़ाने का काम कर रही हैं।