ब्रेकिंग
मुजफ्फरपुर बाल आश्रय गृह से फरार 10 बच्चों में 4 बरामद, अन्य की तलाश जारी नवादा में तेज आंधी-बारिश के दौरान ठनका गिरने से 3 लोगों की दर्दनाक मौत, परिजनों में मचा कोहराम “पवन सिंह की वजह से टूट गया मेरा घर”..कथा सुनने आई महिला ने अनिरुद्धाचार्य को बताई अपनी पीड़ाNEET पेपर लीक मामले में बड़ा खुलासा, 10 लाख में खरीदा पेपर 15 लाख में बेचा, नासिक से पकड़ा गया शुभमकॉलोनी और अपार्टमेंट में तेजी से दें PNG कनेक्शन, मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने अधिकारियों को दिए निर्देशमुजफ्फरपुर बाल आश्रय गृह से फरार 10 बच्चों में 4 बरामद, अन्य की तलाश जारी नवादा में तेज आंधी-बारिश के दौरान ठनका गिरने से 3 लोगों की दर्दनाक मौत, परिजनों में मचा कोहराम “पवन सिंह की वजह से टूट गया मेरा घर”..कथा सुनने आई महिला ने अनिरुद्धाचार्य को बताई अपनी पीड़ाNEET पेपर लीक मामले में बड़ा खुलासा, 10 लाख में खरीदा पेपर 15 लाख में बेचा, नासिक से पकड़ा गया शुभमकॉलोनी और अपार्टमेंट में तेजी से दें PNG कनेक्शन, मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने अधिकारियों को दिए निर्देश

‘गुंडों के दम पर चल रही TMC’, गिरिराज सिंह का ममता बनर्जी पर बड़ा हमला

Bihar Politics: बेगूसराय दौरे पर पहुंचे केंद्रीय मंत्री गिरिराज सिंह ने पश्चिम बंगाल की मुख्यमंत्री ममता बनर्जी पर बड़ा हमला बोला है. गिरिराज सिंह ने टीएमसी सरकार पर गंभीर आरोप लगाए और कहा कि टीएमसी गुंडों के बल पर चल रही है.

Bihar Politics
© Reporter
Mukesh Srivastava
2 मिनट

Bihar Politics: केंद्रीय मंत्री और बेगूसराय सांसद गिरिराज सिंह शनिवार को अपने दो दिवसीय दौरे पर बेगूसराय पहुंचे। इस दौरान उन्होंने विभिन्न सामाजिक, धार्मिक और जनसंपर्क कार्यक्रमों में भाग लिया। उनके आगमन को लेकर कार्यकर्ताओं और स्थानीय लोगों में खासा उत्साह देखा गया।


इस मौके पर उन्होंने पश्चिम बंगाल की मुख्यमंत्री ममता बनर्जी पर तीखा हमला बोला। गिरिराज सिंह ने आरोप लगाया कि पश्चिम बंगाल में टीएमसी की सरकार गुंडों के बल पर चल रही है और विपक्षी कार्यकर्ताओं को डराने का काम किया जा रहा है।


उन्होंने कहा कि ऐसी सरकार को सत्ता में बने रहने का नैतिक अधिकार नहीं है। उनका आरोप था कि राज्य में भय का माहौल बनाकर लोकतंत्र को प्रभावित किया जा रहा है। ममता बनर्जी ने बयान देते हुए कहा था कि एक सीमा होती है जिसे पार नहीं करना चाहिए, लेकिन बीजेपी सभी हदें पार कर रही है। इसपर पलटवार करते हुए गिरिराज सिंह ने कहा कि यह चोर के चोरी के खिलाफ बोलने जैसा है।


उन्होंने यह भी आरोप लगाया कि टीएमसी सरकार ने संविधान और संघीय ढांचे का सम्मान नहीं किया। साथ ही उन्होंने कहा कि ममता बनर्जी ने अपने कार्यकाल में बेरोजगारी, गरीबी और उद्योगों के पलायन जैसे मुद्दों पर पर्याप्त ध्यान नहीं दिया, बल्कि केवल बीजेपी की आलोचना पर ध्यान केंद्रित किया।

रिपोर्टिंग
H

रिपोर्टर

HARERAM DAS

FirstBihar संवाददाता

संबंधित खबरें