ब्रेकिंग
बख्तियारपुर में शिवचर्चा की आरती के दौरान घर में लगी आग, तीन लोगों की दर्दनाक मौतसासाराम में बोलेरो-ऑटो की टक्कर: CRPF जवान की मौत, पत्नी और दो बच्चों समेत 5 घायलस्कूल के औचक निरीक्षण में खुली व्यवस्थाओं की पोल, SDM ने प्रधानाचार्य को किया शो-कॉज, रसोइया बर्खास्तदरभंगा में दर्दनाक सड़क हादसा, स्कॉर्पियो की टक्कर से पति-पत्नी की मौत; LNMU में प्रोफेसर थीं बबीता देवीबिहार में बढ़ा नदियों का जलस्तर, अपने विधानसभा क्षेत्र राघोपुर में कटाव प्रभावित इलाकों का तेजस्वी यादव ने लिया जायजाबख्तियारपुर में शिवचर्चा की आरती के दौरान घर में लगी आग, तीन लोगों की दर्दनाक मौतसासाराम में बोलेरो-ऑटो की टक्कर: CRPF जवान की मौत, पत्नी और दो बच्चों समेत 5 घायलस्कूल के औचक निरीक्षण में खुली व्यवस्थाओं की पोल, SDM ने प्रधानाचार्य को किया शो-कॉज, रसोइया बर्खास्तदरभंगा में दर्दनाक सड़क हादसा, स्कॉर्पियो की टक्कर से पति-पत्नी की मौत; LNMU में प्रोफेसर थीं बबीता देवीबिहार में बढ़ा नदियों का जलस्तर, अपने विधानसभा क्षेत्र राघोपुर में कटाव प्रभावित इलाकों का तेजस्वी यादव ने लिया जायजा

गिरिराज बोले- सीमांचल घुसपैठियों का गढ़, विपक्ष बताए अपनी चाहत क्या पाक घुसपैठिए-रोहिंग्या को दे दें नागरिकता

PURNIA : बीजेपी के फायरब्रांड नेता गिरिराज सिंह सीमांचल में खूब गरजे हैं। उन्होनें कहा कि बिहार का सीमांचल इलाका घुसपैठियों का सबसे बड़ा गढ़ है। उन्होनें कहा कि अगर विपक्ष के

FirstBihar
Anurag Goel
2 मिनट

PURNIA : बीजेपी के फायरब्रांड नेता गिरिराज सिंह सीमांचल में खूब गरजे हैं। उन्होनें कहा कि बिहार का सीमांचल इलाका घुसपैठियों का सबसे बड़ा गढ़ है। उन्होनें कहा कि अगर विपक्ष के लोगों के पास हिम्मत है तो खुलकर जवाब दे कि सरकार पाक घुसपैठिए और रोहिंग्या मुसलमानों को देश की नागरिकता दे दे क्या ?


गिरिराज सिंह ने पूरे विपक्ष को चुनौती देते हुए कहा कि विपक्ष के पास अगर हिम्मत है खुलकर बताए कि उनकी मंशा क्या है। क्या वे चाहते हैं कि भारत में घुसपैठ करने वाले पाकिस्तानी घुसपैठी मुसलमानों और रोहिंग्या मुसलमानों को देश की नागरिकता दे दी जाए। उन्होनें कहा कि जिन्हें देश में डर लग रहा है वे घुसपैठिये हैं। उन्होनें कहा कि विपक्ष ये उम्मीद छोड़ दे कि सीएए वापस भी लिया जाएगा। उन्होनें कहा कि विपक्ष देश के अंदर भ्रम फैला रहा है कि कानून लागू होने के बाद देश के मुसलमानों को बाहर निकाल दिया जाएगा। जबकि ऐसा नहीं है।


शाहीनबाग और शरजील इमाम की चर्चा करते हुए गिरिराज ने कहा कि वे भारत को इस्लामिक स्टेट बनाने की बात कर रहे हैं। वे देश को तोड़ने की बात कर रहे हैं। शाहीनबाग के मंच से एएमयू का छात्र कहता है कि जो हमारे कौम से टकराएगा तो वे दुनिया में बर्बाद हुआ है यहां भी बर्बाद हो जाएगा।हैदराबाद से आवाज उठती है कि देश का ईंट से ईंट बजा देंगे।आज  भारत के टुकड़े-टुकड़े करने के नारे लग रहे हैं।  इन सब चीजों को देश बर्दाश्त नहीं करेगा।



टैग्स
रिपोर्टिंग
t

रिपोर्टर

tahsin

FirstBihar संवाददाता