ब्रेकिंग
पुलिस हेडक्वार्टर के सामने युवक की लाश मिलने से सनसनी, शव की पहचान करने में जुटी पुलिस धान खरीद में अनियमितता को लेकर EOU की जांच तेज, प्रशासनिक महकमे में मचा हड़कंपहोम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायबपुलिस हेडक्वार्टर के सामने युवक की लाश मिलने से सनसनी, शव की पहचान करने में जुटी पुलिस धान खरीद में अनियमितता को लेकर EOU की जांच तेज, प्रशासनिक महकमे में मचा हड़कंपहोम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायब

गठबंधन को लेकर दो दिन में स्टैंड क्लियर करेंगे सहनी, NDA में पारस की अनदेखी को लेकर बीजेपी पर भड़के

PATNA: गठबंधन की गोटी सेट करने दिल्ली गए विकासशील इंसान पार्टी सुप्रीमो मुकेश सहनी आज पटना लौट आए। पटना लौटने के बाद सहनी ने कहा कि दो दिनों के भीतर वे क्लियर कर देंगे कि लोकस

गठबंधन को लेकर दो दिन में स्टैंड क्लियर करेंगे सहनी, NDA में पारस की अनदेखी को लेकर बीजेपी पर भड़के
Mukesh Srivastava
2 मिनट

PATNA: गठबंधन की गोटी सेट करने दिल्ली गए विकासशील इंसान पार्टी सुप्रीमो मुकेश सहनी आज पटना लौट आए। पटना लौटने के बाद सहनी ने कहा कि दो दिनों के भीतर वे क्लियर कर देंगे कि लोकसभा चुनाव में उनकी पार्टी का गठबंधन किसके साथ होगा।


मुकेश सहनी ने कहा कि चुनाव का समय है ऐसे में दिल्ली तो आना-जाना लगा ही रहता है। हमारी पार्टी आगामी लोकसभा चुनाव को लेकर शीघ्र ही निर्णय ले लेगी कि उसका गठबंधन किसके साथ होगा। हमारी पार्टी का एक ही उद्देश्य है और वह है निषाद समाज को आरक्षण दिलाना। बिना आरक्षण के किसी भी गठबंधन के साथ कोई समझौता नहीं होगा।


उन्होंने कहा कि जबतक निषाद आरक्षण को लेकर कोई ठोस निर्णय नहीं होगा तबतक किसी से भी कोई समझौता नहीं करेंगे। सीटों का कम अधिक मिलना अपनी जगह है लेकिन पार्टी का जो उद्देश्य है जबतक वह पूरा नहीं होगा तबतक कोई निर्णय नहीं होगा। पार्टी का जो भी फैसला होगा दो दिन के भीतर उसकी घोषणा कर दी जाएगी।


वहीं सीट शेयरिंग में पशुपति कुमार पारस की पार्टी की अनदेखी के सवाल पर सहनी ने कहा कि बीजेपी देश में किसके साथ अच्छा करती है। इतिहास गवाह है कि बीजेपी हर किसी से छल करने का काम करती है। बीजेपी ने पारस के साथ जो किया वह कोई नया नहीं है।



इस खबर के बारे में

रिपोर्टर / लेखक

Mukesh Srivastava

FirstBihar न्यूज़ डेस्क

संबंधित खबरें