ब्रेकिंग
पश्चिम चंपारण के बाद मुजफ्फरपुर में बाढ़ का खतरा! साहेबगंज में घरों तक पहुंचा गंडक का पानी, बढ़ी लोगों की चिंतापटना में लहरियाकट बाइकर्स की करतूत: साइकिल चला रहे मासूम को रौंदा, दूसरी कक्षा के छात्र की दर्दनाक मौतपूर्व सीएम ममता बनर्जी के काफिले पर हमला, गाड़ी पर फेंके गए कीचड़-जूते; गरमाई बंगाल की सियासतमामी के इश्क में भांजे ने कर दिया कांड! मामा की हत्या कर शव को लगाया ठिकाने, खुलासे से मचा हड़कंपहरिद्वार में 500 हॉर्न वाली मॉडिफाइड बाइक सीज, कांवड़ यात्रा में पुलिस की सख्त कार्रवाईपश्चिम चंपारण के बाद मुजफ्फरपुर में बाढ़ का खतरा! साहेबगंज में घरों तक पहुंचा गंडक का पानी, बढ़ी लोगों की चिंतापटना में लहरियाकट बाइकर्स की करतूत: साइकिल चला रहे मासूम को रौंदा, दूसरी कक्षा के छात्र की दर्दनाक मौतपूर्व सीएम ममता बनर्जी के काफिले पर हमला, गाड़ी पर फेंके गए कीचड़-जूते; गरमाई बंगाल की सियासतमामी के इश्क में भांजे ने कर दिया कांड! मामा की हत्या कर शव को लगाया ठिकाने, खुलासे से मचा हड़कंपहरिद्वार में 500 हॉर्न वाली मॉडिफाइड बाइक सीज, कांवड़ यात्रा में पुलिस की सख्त कार्रवाई

गठबंधन को लेकर दो दिन में स्टैंड क्लियर करेंगे सहनी, NDA में पारस की अनदेखी को लेकर बीजेपी पर भड़के

PATNA: गठबंधन की गोटी सेट करने दिल्ली गए विकासशील इंसान पार्टी सुप्रीमो मुकेश सहनी आज पटना लौट आए। पटना लौटने के बाद सहनी ने कहा कि दो दिनों के भीतर वे क्लियर कर देंगे कि लोकस

गठबंधन को लेकर दो दिन में स्टैंड क्लियर करेंगे सहनी, NDA में पारस की अनदेखी को लेकर बीजेपी पर भड़के
Mukesh Srivastava
2 मिनट

PATNA: गठबंधन की गोटी सेट करने दिल्ली गए विकासशील इंसान पार्टी सुप्रीमो मुकेश सहनी आज पटना लौट आए। पटना लौटने के बाद सहनी ने कहा कि दो दिनों के भीतर वे क्लियर कर देंगे कि लोकसभा चुनाव में उनकी पार्टी का गठबंधन किसके साथ होगा।


मुकेश सहनी ने कहा कि चुनाव का समय है ऐसे में दिल्ली तो आना-जाना लगा ही रहता है। हमारी पार्टी आगामी लोकसभा चुनाव को लेकर शीघ्र ही निर्णय ले लेगी कि उसका गठबंधन किसके साथ होगा। हमारी पार्टी का एक ही उद्देश्य है और वह है निषाद समाज को आरक्षण दिलाना। बिना आरक्षण के किसी भी गठबंधन के साथ कोई समझौता नहीं होगा।


उन्होंने कहा कि जबतक निषाद आरक्षण को लेकर कोई ठोस निर्णय नहीं होगा तबतक किसी से भी कोई समझौता नहीं करेंगे। सीटों का कम अधिक मिलना अपनी जगह है लेकिन पार्टी का जो उद्देश्य है जबतक वह पूरा नहीं होगा तबतक कोई निर्णय नहीं होगा। पार्टी का जो भी फैसला होगा दो दिन के भीतर उसकी घोषणा कर दी जाएगी।


वहीं सीट शेयरिंग में पशुपति कुमार पारस की पार्टी की अनदेखी के सवाल पर सहनी ने कहा कि बीजेपी देश में किसके साथ अच्छा करती है। इतिहास गवाह है कि बीजेपी हर किसी से छल करने का काम करती है। बीजेपी ने पारस के साथ जो किया वह कोई नया नहीं है।