ब्रेकिंग
Bihar News : “मटन खाने से किया इनकार… फिर युवक पर बरसी लाठी-टांगी, बिहार के इस जिले में में अजीब विवाद2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तारBihar News : “मटन खाने से किया इनकार… फिर युवक पर बरसी लाठी-टांगी, बिहार के इस जिले में में अजीब विवाद2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार

गंगा के बढ़ते जलस्तर का सीएम नीतीश ने लिया जायजा, जेपी गंगा पथ का भद्रघाट तक किया निरीक्षण

PATNA: पटना में लगातार हुई बारिश के बाद गंगा नदी का जलस्तर बढ़ गया है। गंगा नदी के आस-पास बसे लोग ऊंचे स्थानों की शरण ले रहे हैं। गंगा नदी के बढ़ते जलस्तर का जायजा करने पहुंचे मुख्

गंगा के बढ़ते जलस्तर का सीएम नीतीश ने लिया जायजा, जेपी गंगा पथ का भद्रघाट तक किया निरीक्षण
Jitendra Vidyarthi
1 मिनट

PATNA: पटना में लगातार हुई बारिश के बाद गंगा नदी का जलस्तर बढ़ गया है। गंगा नदी के आस-पास बसे लोग ऊंचे स्थानों की शरण ले रहे हैं। गंगा नदी के बढ़ते जलस्तर का जायजा करने पहुंचे मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने जेपी गंगा पथ का भद्रघाट तक निरीक्षण किया। इस दौरान उन्होंने वहां की स्थिति का जायजा लिया। 


मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने जेपी गंगा पथ का भद्रघाट तक निरीक्षण किया। इस दौरान उन्होंने गंगा नदी के बढ़ते जलस्तर का जायजा लिया। निरीक्षण के दौरान मुख्यमंत्री के प्रधान सचिव दीपक कुमार, पथ निर्माण विभाग के अपर मुख्य सचिव प्रत्यय अमृत, बिहार स्टेट रोड डेवलपमेंट कॉरपोरेशन के प्रबंध निदेशक शीर्षत कपिल अशोक, पटना के जिलाधिकारी चंद्रशेखर सिंह, पटना के वरीय पुलिस अधीक्षक राजीव मिश्रा समेत अन्य वरीय अधिकारीगण एवं अभियंता मौजूद थे।

टैग्स