ब्रेकिंग
नेपाल में भारी बारिश से बिहार में बाढ़ का खतरा मंडराया, उफान पर महानंदा और कोसी; इंजीनियरों की छुट्टियां रद्दबिहार में सनसनीखेज वारदात: इंजीनियरिंग के छात्र ने प्रेमिका के भाई की ले ली जान, हत्या की साजिश में AI का इस्तेमालपटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौतअगर अपराधी सरेंडर करता है, तो क्या उसे गोली मार दी जाएगी? भरत तिवारी एनकाउंटर पर घमासान के बीच नीतीश कुमार का पुराना बयान वायरलBihar News: बिहार में मकान बनाने वालों के लिए बड़ी खबर! नए नियम लागू, कमरा-रसोई से लेकर शौचालय तक बदल गए मानकनेपाल में भारी बारिश से बिहार में बाढ़ का खतरा मंडराया, उफान पर महानंदा और कोसी; इंजीनियरों की छुट्टियां रद्दबिहार में सनसनीखेज वारदात: इंजीनियरिंग के छात्र ने प्रेमिका के भाई की ले ली जान, हत्या की साजिश में AI का इस्तेमालपटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौतअगर अपराधी सरेंडर करता है, तो क्या उसे गोली मार दी जाएगी? भरत तिवारी एनकाउंटर पर घमासान के बीच नीतीश कुमार का पुराना बयान वायरलBihar News: बिहार में मकान बनाने वालों के लिए बड़ी खबर! नए नियम लागू, कमरा-रसोई से लेकर शौचालय तक बदल गए मानक

गणेश चतुर्थी पर मुकेश सहनी ने सपरिवार की गणपति की पूजा, जनमानस के सुख, शांति व समृद्धि की कामना

DESK: बिहार के पूर्व मंत्री और विकासशील इंसान पार्टी के मुकेश सहनी अपने मुम्बई स्थित आवास पर गणेश चतुर्थी के पावन पर्व पर सिद्धिविनायक श्री गणपति बप्पा की सपरिवार पूजा-अर्चना

गणेश चतुर्थी पर मुकेश सहनी ने सपरिवार की गणपति की पूजा, जनमानस के सुख, शांति व समृद्धि की कामना
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

DESK: बिहार के पूर्व मंत्री और विकासशील इंसान पार्टी के मुकेश सहनी अपने मुम्बई स्थित आवास पर गणेश चतुर्थी के पावन पर्व पर सिद्धिविनायक श्री गणपति बप्पा की सपरिवार पूजा-अर्चना की। मुकेश सहनी ने विघ्नहर्ता भगवान श्री गणपति बप्पा से जनमानस के सुख, शांति व समृद्धि तथा खुशहाली की कामना की। 


बिहार के पूर्व मंत्री मुकेश सहनी मंगलवार को मुंबई  स्थित आवास पर भी भगवान गणपति की प्रतिमा स्थापित कर सपरिवार पूजा अर्चना की। इस दौरान पूरा इलाका भक्ति भाव में डूबा है। सुबह पूर्व मंत्री के परिजनों द्वारा बप्पा का स्वागत किया गया। पूजा के दौरान भगवान गणपति को लड्डू का भोग लगाया गया। 


पार्टी के प्रमुख सहनी ने कहा कि आज प्रथम देवाधिदेव गणेशजी चतुर्थी है। उन्होंने गणेश चतुर्थी पर लोगों को शुभकमना देते हुए कहा कि विघ्नकर्ता गणपति सभी लोगों के जीवन से विघ्नों को दूर कर मंगल करें। गणपति जनमानस को सुख, शांति व समृद्धि तथा खुशहाली दें, यही कामना है। विघ्नहर्ता भगवान गणेश बिहार के विकास के विघ्नों को दूर करें और यहां के जनमानस के कष्टों को दूरकर सभी को समृद्ध बनाएं।

गणेश चतुर्थी पर मुकेश सहनी ने सपरिवार की गणपति की पूजा, जनमानस के सुख, शांति व समृद्धि की कामना


टैग्स
रिपोर्टिंग
A

रिपोर्टर

ARYAN SHARMA

FirstBihar संवाददाता