ब्रेकिंग
बिहार में 6 IAS अधिकारियों का तबादला, नवादा-कैमूर की DDC भी बदलीं; जानें किसे मिली कौन-सी जिम्मेदारीBihar News : अनंत सिंह के क्षेत्र में जलजमाव से हाहाकार, ललन सिंह ने अधिकारी को लगाई फटकार; 'आज के आज' समाधान का निर्देशBihar News : मोकामा में अनंत सिंह के काफिले में धक्का-मुक्की से नाराज समर्थक, विधायक- सांसद के सामने जताया विरोध; अस्पताल की मांग भी उठीनेपाल की बाढ़ में फंसे हैं आपके अपने?... प्रशासन ने शुरू की 24x7 हेल्पलाइन, मदद के लिए नोट कर लें ये इमरजेंसी नंबरबिहार के इस फोरलेन पुल की कवायद हुई तेज... ट्रैफिक सर्वे के लिए टेंडर जारी, जल्द शुरू होगा कामबिहार में 6 IAS अधिकारियों का तबादला, नवादा-कैमूर की DDC भी बदलीं; जानें किसे मिली कौन-सी जिम्मेदारीBihar News : अनंत सिंह के क्षेत्र में जलजमाव से हाहाकार, ललन सिंह ने अधिकारी को लगाई फटकार; 'आज के आज' समाधान का निर्देशBihar News : मोकामा में अनंत सिंह के काफिले में धक्का-मुक्की से नाराज समर्थक, विधायक- सांसद के सामने जताया विरोध; अस्पताल की मांग भी उठीनेपाल की बाढ़ में फंसे हैं आपके अपने?... प्रशासन ने शुरू की 24x7 हेल्पलाइन, मदद के लिए नोट कर लें ये इमरजेंसी नंबरबिहार के इस फोरलेन पुल की कवायद हुई तेज... ट्रैफिक सर्वे के लिए टेंडर जारी, जल्द शुरू होगा काम

गांधी परिवार पर गरजे गिरिराज, उधार का सरनेम लेकर कोई देशभक्त नहीं हो जाता

PATNA : इस वक़्त बड़ी खबर सामने आ रही है. केंद्रीय मंत्री गिरिराज सिंह ने ट्वीट कर राहुल गांधी के ऊपर कड़ी टिप्पणी की है. वीर सावरकर को लेकर दिए गए राहुल के बयान पर गिरिराज ने ट्

FirstBihar
First Bihar
2 मिनट

PATNA : इस वक़्त बड़ी खबर सामने आ रही है. केंद्रीय मंत्री गिरिराज सिंह ने ट्वीट कर राहुल गांधी के ऊपर कड़ी टिप्पणी की है. वीर सावरकर को लेकर दिए गए राहुल के बयान पर गिरिराज ने ट्वीट कर पलटवार किया है. उन्होंने राहुल गांधी के सरनेम पर बड़ा सवाल खड़ा किया है. यहां तक कि गिरिराज ने सोनिया, राहुल और प्रियंका की एक तस्वीर ट्वीट करते हुए पूछा कि क्या यह तीनों देश के आम नागरिक हैं ?


गिरिराज सिंह ने ट्वीट कर वीर सावरकर को एक सच्चा देशभक्त बताया है. उन्होंने राहुल गांधी पर जुबानी हमला बोलते हुए कहा कि उधार का सरनेम लेने से कोई गांधी नहीं हो सकता है. कोई भी व्यक्ति ऐसे देशभक्त नहीं बन सकता है. भाजपा के फायर ब्रांड ने लिखा कि देशभक्त होने के लिए रगों में शुद्ध हिंदुस्तानी खून चाहिए. वेश बदलकर बहुतों ने हिंदुस्तान को लूटा है. अब ऐसा नहीं होगा.


गिरिराज सिंह ने अपने ट्वीट में सोनिया, राहुल और प्रियंका की एक साथ तस्वीर डालते हुए पूछा कि क्या यह तीनों देश के आम नागरिक हैं ? गिरिराज के इस ट्वीट के बाद राजनीतिक गलियारे में हड़कंप मच गया है. बता दे कि इससे पहले दिल्ली के रामलीला मैदान में आयोजित कांग्रेस की भारत बचाओ रैली में राहुल गांधी ने कहा कि मेरा नाम राहुल गांधी है, राहुल सावरकर नहीं है. मैं मर जाऊंगा मगर रेप इन इंडिया वाले बयान पर माफी नहीं मांगूंगा. इस बयान को उन्होंने सच्चाई बताते हुए कहा कि मैं कभी माफी नहीं मांगूंगा. राहुल ने कहा कि पीएम मोदी और अमित शाह को देश से माफी मांगनी चाहिए.



टैग्स