ब्रेकिंग
बिहार के सभी 40 पुलिस लाइन में खुलेंगे स्कूल और अस्पताल, पुलिसकर्मियों को सम्राट सरकार की सौगातबिहार में अपराधियों के हौसले बुलंद: विधायक के बेटे को दी हत्या की धमकी, व्हाट्सएप पर भेजा ऑडियो क्लिपबकरीद से पहले कलकत्ता हाईकोर्ट का बड़ा फैसला, गाय कुर्बानी का हिस्सा नहीं; याचिका खारिजपटना के बाद अब इस जिले में 5वीं तक के सभी स्कूल बंद, 6वीं से 12वीं तक की कक्षाओं का समय बदलाभागलपुर से लापता 5 बच्चियां पटना जंक्शन पर मिलीं, पूछताछ में सामने आई पूरी कहानीबिहार के सभी 40 पुलिस लाइन में खुलेंगे स्कूल और अस्पताल, पुलिसकर्मियों को सम्राट सरकार की सौगातबिहार में अपराधियों के हौसले बुलंद: विधायक के बेटे को दी हत्या की धमकी, व्हाट्सएप पर भेजा ऑडियो क्लिपबकरीद से पहले कलकत्ता हाईकोर्ट का बड़ा फैसला, गाय कुर्बानी का हिस्सा नहीं; याचिका खारिजपटना के बाद अब इस जिले में 5वीं तक के सभी स्कूल बंद, 6वीं से 12वीं तक की कक्षाओं का समय बदलाभागलपुर से लापता 5 बच्चियां पटना जंक्शन पर मिलीं, पूछताछ में सामने आई पूरी कहानी

मोदी लहर का बिहार में मिलेगा फायदा, नाम सुनते ही लोगों में आ जाता है उत्साह

PATNA: बिहार विधानसभा चुनाव प्रभारी देवेंद्र फडणवीस ने कहा कि देश में नरेंद्र मोदी की लहर है. इस लहर का फायगा बिहार चुनाव में मिलेगा. बीजेपी के साथ-साथ एनडीए में शामिल सभी दलों को

मोदी लहर का बिहार में मिलेगा फायदा, नाम सुनते ही लोगों में आ जाता है उत्साह
Manish Kumar
2 मिनट

PATNA: बिहार विधानसभा चुनाव प्रभारी देवेंद्र फडणवीस ने कहा कि देश में नरेंद्र मोदी की लहर है. इस लहर का फायगा बिहार चुनाव में मिलेगा. बीजेपी के साथ-साथ एनडीए में शामिल सभी दलों को इसका मिलेगा. 

मोदी लहर का बिहार में मिलेगा फायदा, नाम सुनते ही लोगों में आ जाता है उत्साह

लोगों में उत्साह

देवेंद्र फडणवीस ने कहा कि अमित शाह के बयान मोदी लहर की बातों को समर्थन करते हुए देवेंद्र ने कहा कि बिहार में ही देख लिजिए. बिहार में कही भी जाने पर पीएम मोदी का नाम लेते ही लोगों में उत्साह होता है. हम पूछते है कि मोदी जी का दिया हुआ राशन आप तक पहुंचा तो उनकी हां होती है. पीएम मोदी पर लोगों को भरोसा हैं और इससे हमें फायदा होगा और हमारे साथी को भी. 

संजय झा बोले-अमित शाह के बयान से हो गया साफ

गृह मंत्री अमित शाह के उस बयान का बिहार सरकार के मंत्री संजय झा ने समर्थन किया जिसमें बिहार चुनाव में प्रधानमंत्री से फायदा होने की बात की गई है. संजय झा ने कहा कि अमित शाह के बयान के बाद अब सब कयासों पर विराम लग जाना चाहिए. नीतीश कुमार के नेतृत्व में बिहार में सरकार बनेगी. जो वोटकटवा बनकर घूम रहे हैं उनका भी कन्फ्यूजन दूर हो गया होगा कि एनडीए में चार ही पार्टी है. महागठबंधन के घोषणा पत्र को भी संजय झा ने कहा कि कुछ करना नहीं है. सिर्फ घोषणा की करना है.