ब्रेकिंग
2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार‘कॉकरोच जनता पार्टी’ की वेबसाइट ठप, अभिजीत दिपके ने केंद्र पर लगाया तानाशाही का आरोप2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार‘कॉकरोच जनता पार्टी’ की वेबसाइट ठप, अभिजीत दिपके ने केंद्र पर लगाया तानाशाही का आरोप

पूरे देश में लॉकडाउन के फैसले का उपेंद्र कुशवाहा ने किया समर्थन, बोले... पीएम के फैसले के साथ हूं खड़ा

PATNA: रालोसपा के राष्ट्रीय अध्यक्ष उपेंद्र कुशवाहा ने प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी द्वारा देश को 21 दिनों तक लॉक डाउन करने के फैसले का स्वागत किया है. पूरा विश्व कोरोना जैसी महा

FirstBihar
Manish Kumar
2 मिनट

PATNA: रालोसपा के राष्ट्रीय अध्यक्ष उपेंद्र कुशवाहा ने प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी द्वारा देश को 21 दिनों तक लॉक डाउन करने के फैसले का स्वागत किया है. पूरा विश्व कोरोना जैसी महामारी से जूझ रहा है और भारत देश में भी लगातार इसके मामले बढ़ रहे हैं. कई राज्यों में लॉक डाउन और कर्फ्यू लगा दिया गया है. लेकिन पूरे देश में लॉक डाउन करने से इस बीमारी पर काबू पाया जा सकता है. ऐसी विषम परिस्थिति में देश के प्रत्येक नागरिक को इस लॉक डाउन का पालन करना चाहिए.


रालोसपा के प्रदेश मुख्य प्रवक्ता अभिषेक झा ने कहा कि यह मसला राजनीति से बहुत ऊपर है. इस बार देश का दुश्मन ना आतंकवाद है ना गरीबी है ना कोई और मुल्क है बल्कि मानवता का दुश्मन कोरोना जैसी यह बीमारी है. इसलिए पूरा देश प्रधानमंत्री के इस फैसले के साथ खड़ा है.

बता दें कि पहले पीएम ने 22 मार्च को जनता कर्फ्यू लगाने की अपील की थी. सभी देश के लोगों ने खुलकर समर्थन किया. जिसके बाद कई राज्यों में 31 मार्च तक लॉक डाउन हो गया. लेकिन लोगों ने लॉक डाउन कानून की धज्जियां उड़ाई. जिसके बाद पीएम मोदी से पूरे देश में लॉक डाउन करने की घोषणा कर दी.