ब्रेकिंग
बिहार में फिर बाढ़ का खतरा! वाल्मीकिनगर बराज से 3.24 लाख क्यूसेक पानी छोड़ा गया✦जमुई की नाबालिग पीड़िता की तस्वीर सार्वजनिक करने का आरोप, मीसा भारती के खिलाफ थाने में आवेदन✦जनप्रतिनिधियों का फोन नहीं उठाते हैं अधिकारी, भाजपा सांसद का बड़ा बयान, कहा..जिनके हाथ में तबादले की ताकत केवल उन्हीं का कॉल करते हैं रिसीव✦बिहार में बेटियों से बदसलूकी का दौर जारी: आरा में चलती ऑटो में छात्रा से छेड़खानी, बचने के लिए सड़क पर कूदी✦उत्तराखंड में मौसम खराब, चारधाम यात्रा दो दिन के लिए स्थगित, कई जिलों में रेड अलर्ट ✦बिहार में फिर बाढ़ का खतरा! वाल्मीकिनगर बराज से 3.24 लाख क्यूसेक पानी छोड़ा गया✦जमुई की नाबालिग पीड़िता की तस्वीर सार्वजनिक करने का आरोप, मीसा भारती के खिलाफ थाने में आवेदन✦जनप्रतिनिधियों का फोन नहीं उठाते हैं अधिकारी, भाजपा सांसद का बड़ा बयान, कहा..जिनके हाथ में तबादले की ताकत केवल उन्हीं का कॉल करते हैं रिसीव✦बिहार में बेटियों से बदसलूकी का दौर जारी: आरा में चलती ऑटो में छात्रा से छेड़खानी, बचने के लिए सड़क पर कूदी✦उत्तराखंड में मौसम खराब, चारधाम यात्रा दो दिन के लिए स्थगित, कई जिलों में रेड अलर्ट

Delhi Election: दिल्ली में विधानसभा चुनाव से पहले पोस्टर वार, BJP ने कहा- घोटालों का मकड़जाल; AAP बोली- केजरीवाल झुकेगा नहीं

DELHI: दिल्ली में होने वाले विधानसभा चुनाव को लेकर सियासी सरगर्मियां काफी बढ़ गई है। पक्ष और विपक्ष के नेताओं के बीच एक दूसरे के ऊपर आरोप प्रत्यारोप करने का दौर शुरू हो गया है। इसी

Delhi Election: दिल्ली में विधानसभा चुनाव से पहले पोस्टर वार, BJP ने कहा- घोटालों का मकड़जाल; AAP बोली- केजरीवाल झुकेगा नहीं
Mukesh Srivastava
2 मिनट

DELHI: दिल्ली में होने वाले विधानसभा चुनाव को लेकर सियासी सरगर्मियां काफी बढ़ गई है। पक्ष और विपक्ष के नेताओं के बीच एक दूसरे के ऊपर आरोप प्रत्यारोप करने का दौर शुरू हो गया है। इसी बीच आम आदमी पार्टी और बीजेपी के बीच पोस्टर वार शुरू हो गया है। दोनों दल पोस्टर के जरिए एक-दूसरे को कमियां उजागर करने में जुट गए हैं।


दरअसल, भारतीय जनता पार्टी ने शनिवार को दिल्ली के पूर्व मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल का एस पोस्टर जारी किया था। इस पोस्टर में आप सरकार में हुए कथित घोटालों का जिक्र करते हुए केजरीवाल की तस्वीर शेयर की थी। इस तस्वीर में केजरीवाल का आधा चेहरा स्पाइडर मैन जैसा दिखाया गया है, जबकि उनके चारों तरफ घोटालों का मकड़जाल दर्शाया गया है।


फोटो के साथ कैप्शन में लिखा गया, ‘केजरीवाल के घोटालों का मकड़जाल’। इसके साथ ही शराब घोटाला, मोहल्ला क्लीनिक, हवाला, सिक्योरिटी, राशन, पैनिक बटन, शीशमहल, दवाई, दिल्ली जल बोर्ड, क्लासरूम और सीसीटीवी घोटाले का जिक्र किया गया। बीजेपी की तरफ से जारी किए गए इस पोस्टर के बाद आम आदमी पार्टी ने भी पोस्टर जारी कर बीजेपी पर पुष्पा स्टाइल में पलटवार किया है। 


आम आदमी पार्टी ने सोशल मीडिया एक्स पर दिल्ली के पूर्व सीएम अरविंद केजरीवाल का एक पोस्टर जारी किया है। इस पोस्टर में अरविंद केजरीवाल पुष्पा स्टाइल में दिख रहे हैं। आम आदमी पार्टी ने केजरीवाल के हाथ में झाड़ू देकर लिखा, ‘फिर आ रहा है केजरीवाल’। वहीं पोस्टर में लिखा गया है, ‘केजरीवाल झुकेगा नहीं’। आम आदमी पार्टी के इस पोस्टर को जारी करने के बाद केजरीवाल के पुष्पा स्टाइल की चर्चा तेज हो गई है।