ब्रेकिंग
स्कूल के औचक निरीक्षण में खुली व्यवस्थाओं की पोल, SDM ने प्रधानाचार्य को किया शो-कॉज, रसोइया बर्खास्तदरभंगा में दर्दनाक सड़क हादसा, स्कॉर्पियो की टक्कर से पति-पत्नी की मौत; LNMU में प्रोफेसर थीं बबीता देवीबिहार में बढ़ा नदियों का जलस्तर, अपने विधानसभा क्षेत्र राघोपुर में कटाव प्रभावित इलाकों का तेजस्वी यादव ने लिया जायजाअशोकधाम भगदड़ के बाद अलर्ट मोड में सरकार, अंतिम सोमवारी और पूर्णिमा के मौके पर 10 अधिकारियों की प्रतिनियुक्ति, पूरी लिस्ट देखिएपश्चिम चंपारण बस हादसा: पांच लोगों की मौत के बाद सड़क पर उतरे परिजन, शव सड़क पर रखकर की मुआवजे की मांगस्कूल के औचक निरीक्षण में खुली व्यवस्थाओं की पोल, SDM ने प्रधानाचार्य को किया शो-कॉज, रसोइया बर्खास्तदरभंगा में दर्दनाक सड़क हादसा, स्कॉर्पियो की टक्कर से पति-पत्नी की मौत; LNMU में प्रोफेसर थीं बबीता देवीबिहार में बढ़ा नदियों का जलस्तर, अपने विधानसभा क्षेत्र राघोपुर में कटाव प्रभावित इलाकों का तेजस्वी यादव ने लिया जायजाअशोकधाम भगदड़ के बाद अलर्ट मोड में सरकार, अंतिम सोमवारी और पूर्णिमा के मौके पर 10 अधिकारियों की प्रतिनियुक्ति, पूरी लिस्ट देखिएपश्चिम चंपारण बस हादसा: पांच लोगों की मौत के बाद सड़क पर उतरे परिजन, शव सड़क पर रखकर की मुआवजे की मांग

दिल्ली AIIMS में भर्ती हुई केंद्रीय मंत्री निर्मला सीतारमण, प्राइवेट वार्ड में चल रही है जांच

DELHI : देश की केंद्रीय वित्त मंत्री निर्मला सीतारमण को सोमवार को दिल्ली के अखिल भारतीय आयुर्वेद संस्थान( AIIMS) में भर्ती कराया गया है। निर्मला सीतारमण को अस्पताल के प्राइवेट

दिल्ली AIIMS में भर्ती हुई केंद्रीय मंत्री निर्मला सीतारमण, प्राइवेट वार्ड में चल रही है जांच
Tejpratap
Tejpratap
2 मिनट

DELHI : देश की केंद्रीय वित्त मंत्री निर्मला सीतारमण को सोमवार को दिल्ली के अखिल भारतीय आयुर्वेद संस्थान( AIIMS) में भर्ती कराया गया है। निर्मला सीतारमण को अस्पताल के प्राइवेट वार्ड में भर्ती करवाया गया है। फिलहाल इनको इन कारणों से अस्पताल में भर्ती करवाया गया है इसकी जानकारी निकल कर सामने नहीं आई है। उन्हें सोमवार को दोपहर में भर्ती करवाया गया है।


बता दें कि, निर्मला सीतारमण ने बीते दिन पूर्व प्रधानमंत्री अटल बिहारी वाजपेयी की जयंती पर दिल्ली में 'सदैव अटल' में पुष्पांजलि अर्पित की थी। इसके आलावा निर्मला सीतारमण हाल ही में तमिलनाडु के एक विश्वविद्यालय में एक दीक्षांत समारोह में भी शामिल हुई थी। इस दौरान उन्होंने कहा कि देश को दुनिया की फार्मेसी के रूप में मान्यता प्राप्त है, क्योंकि देश सस्ती कीमत पर वैश्विक स्तर की दवा का प्रोडक्शन करता है।


गौरतलब हो कि, संसद के शीतकालीन सत्र के साथ ही उनकी मौजूदा सक्रियता के बीच अचानक अस्पताल पहुंचने ने सभी को चौंका दिया है। 63 साल की निर्मला सीतारमण को अब आज अस्पताल में भर्ती करवाया गया है। केंद्रीय वित्त मंत्री का अस्पताल में भर्ती होने की खबर ऐसे समय में आई है, जब देश को केंद्रीय बजट का इंतजार है।