ब्रेकिंग
पाकिस्तान के क्वेटा में रेलवे ट्रैक के पास बड़ा धमाका, अबतक 23 की मौत; 47 लोग घायलWHO ने इबोला को घोषित किया वैश्विक स्वास्थ्य आपातकाल, भारत ने जारी की ट्रैवल एडवाइजरीBihar News : “मटन खाने से किया इनकार… फिर युवक पर बरसी लाठी-टांगी, बिहार के इस जिले में में अजीब विवाद2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशपाकिस्तान के क्वेटा में रेलवे ट्रैक के पास बड़ा धमाका, अबतक 23 की मौत; 47 लोग घायलWHO ने इबोला को घोषित किया वैश्विक स्वास्थ्य आपातकाल, भारत ने जारी की ट्रैवल एडवाइजरीBihar News : “मटन खाने से किया इनकार… फिर युवक पर बरसी लाठी-टांगी, बिहार के इस जिले में में अजीब विवाद2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिश

VIP सुप्रीमो मुकेश सहनी की जनता से अपील, कहा- बाबा साहेब की दी गई ताकत का इस्तेमाल करें लोग

DARBHANGA: विकासशील इंसान पार्टी (VIP) के प्रमुख और बिहार सरकार के पूर्व मंत्री मुकेश सहनी गुरुवार को दरभंगा के कुशेश्वरस्थान पहुंचे और झाझा गांव निवासी दिवंगत दिनेश मुखिया के परिज

VIP सुप्रीमो मुकेश सहनी की जनता से अपील, कहा- बाबा साहेब की दी गई ताकत का इस्तेमाल करें लोग
Mukesh Srivastava
2 मिनट

DARBHANGA: विकासशील इंसान पार्टी (VIP) के प्रमुख और बिहार सरकार के पूर्व मंत्री मुकेश सहनी गुरुवार को दरभंगा के कुशेश्वरस्थान पहुंचे और झाझा गांव निवासी दिवंगत दिनेश मुखिया के परिजनों से मुलाकात की और पीड़ित परिवार को संतावना दी। इसी बीच, एक कार्यक्रम को संबोधित करते हुए मुकेश सहनी ने लोगों से बाबा साहब अंबेडकर की दी गई ताकत को इस्तेमाल करने की अपील की।


बिहार के पूर्व मंत्री कुशेश्वरस्थान पूर्वी स्थित झाझा गांव निवासी ब्रह्मदेव मुखिया के भाई दिनेश मुखिया के आवास पहुंचे और शोक संतप्त परिजनों से मुलाकात की। दिनेश मुखिया की बीते दिनों अपराधियों ने हत्या कर दी थी।  मुकेश सहनी ने पीड़ित परिजनों से मुलाकात कर घटना की पूरी जानकारी ली और कहा कि दुख की इस घड़ी में वीआईपी पार्टी पीड़ित परिजनों के साथ मजबूती से खड़ी हैं। उन्होंने इस हत्याकांड में शामिल अपराधियों को सजा दिलवाकर पीड़ित परिजनों को न्याय दिलाने का आश्वासन दिया।


उन्होंने एक कार्यक्रम को संबोधित करते हुए उन्होंने कहा कि वोट में इतनी ताकत होती है कि जनता किसी को भी पीएम और सीएम बना सकती है। उन्होंने लोगों से कहा कि अब तक उन्होंने अपने लोगों को नहीं बल्कि दूसरे को जिताने का काम किया है। जनता की दी गई ताकत का ही परिणाम था कि नीतीश कुमार सीएम बने और अगर VIP ने उन्हें सहयोग नहीं किया होता तो वे सीएम नहीं बनते। मुकेश सहनी ने लोगों से बच्चों को पढ़ाने की अपील करते हुए कहा कि जब समाज शिक्षित होगा तब विकास भी होगा। उन्होंने कहा कि आज वीआईपी ने यह साबित कर दिया कि निषाद समाज के लोग केवल मछली ही नहीं मारते बल्कि सत्ता में भी शामिल हो सकते हैं।

टैग्स