ब्रेकिंग
इंटरनेशनल फेक करेंसी गैंग का सरगना बिहार से अरेस्ट, STF और जिला पुलिस की संयुक्त कार्रवाई; मिलिट्री इंटेलिजेंस के इनपुट पर एक्शनपटना में दिनदहाड़े युवक-युवती पर चाकू से हमला, वायरल वीडियो से मचा हड़कंपपाकिस्तान के क्वेटा में रेलवे ट्रैक के पास बड़ा धमाका, अबतक 23 की मौत; 47 लोग घायलWHO ने इबोला को घोषित किया वैश्विक स्वास्थ्य आपातकाल, भारत ने जारी की ट्रैवल एडवाइजरीBihar News : “मटन खाने से किया इनकार… फिर युवक पर बरसी लाठी-टांगी, बिहार के इस जिले में में अजीब विवादइंटरनेशनल फेक करेंसी गैंग का सरगना बिहार से अरेस्ट, STF और जिला पुलिस की संयुक्त कार्रवाई; मिलिट्री इंटेलिजेंस के इनपुट पर एक्शनपटना में दिनदहाड़े युवक-युवती पर चाकू से हमला, वायरल वीडियो से मचा हड़कंपपाकिस्तान के क्वेटा में रेलवे ट्रैक के पास बड़ा धमाका, अबतक 23 की मौत; 47 लोग घायलWHO ने इबोला को घोषित किया वैश्विक स्वास्थ्य आपातकाल, भारत ने जारी की ट्रैवल एडवाइजरीBihar News : “मटन खाने से किया इनकार… फिर युवक पर बरसी लाठी-टांगी, बिहार के इस जिले में में अजीब विवाद

NDA प्रत्याशी के लिए मुकेश सहनी करेंगे चुनाव प्रचार, पिता जीतन सहनी ने अमन हजारी को दिया जीत का आशीर्वाद

DARBHANGA: विकासशील इंसान पार्टी (VIP) के संस्थापक व बिहार के मत्स्य एवं पशुपालन मंत्री मुकेश सहनी 22 अक्टूबर को कुशेश्वरस्थान जाएंगे जहां एनडीए प्रत्याशी अमन हजारी के पक्ष मे

NDA प्रत्याशी के लिए मुकेश सहनी करेंगे चुनाव प्रचार, पिता जीतन सहनी ने अमन हजारी को दिया जीत का आशीर्वाद
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

DARBHANGA: विकासशील इंसान पार्टी (VIP) के संस्थापक व बिहार के मत्स्य एवं पशुपालन मंत्री मुकेश सहनी 22 अक्टूबर को कुशेश्वरस्थान जाएंगे जहां एनडीए प्रत्याशी अमन हजारी के पक्ष में वे चुनाव प्रचार करेंगे। वही आज मुकेश सहनी के पिता जीतन सहनी ने कुशेश्वरस्थान के एनडीए प्रत्याशी अमन हजारी को जीत का आशीर्वाद दिया। 


वीआईपी पार्टी के राष्ट्रीय प्रवक्ता देव ज्योति ने बताया कि कुशेश्वर स्थान की जनता ने इसके पहले भी एनडीए गठबंधन सरकार के साथ थी और इसमें कोई दो राय नही हैं कि जनता का विश्वास सिर्फ और सिर्फ एनडीए के साथ हैं। वीआईपी पार्टी सुप्रीमो श्री मुकेश सहनी कुशेश्वरस्थान के केवट गावां में चुनावी जन सभा को संबोधित करेंगे। 


मुकेश सहनी खुद दरभंगा जिले के रहने वाले हैं। कुशेश्वर स्थान से उनका भावनात्मक जुड़ाव भी है। देव ज्योति ने कहा कि उपचुनाव में नीतीश कुमार के कुशल नेतृत्व में जारी न्याय के साथ विकास की यात्रा में शामिल होना समय की जरूरत है और उपचुनाव में नीतीश कुमार के सोच को और मजबूत बनाने के लिए एनडीए प्रत्याशी की जीत सुनिश्चित करने के लिए वीआईपी पार्टी के सभी नेता और कार्यकर्ता मजबूती से काम करेंगे।


वीआईपी पार्टी के राष्ट्रीय प्रवक्ता देव ज्योति आगे बताया कि वीआईपी पार्टी ने एनडीए प्रत्याशी के पक्ष में चुनाव प्रचार की रणनीति बना ली है और उन्हें पूरा विश्वास है कि कुशेश्वर स्थान की जनता अमन हजारी को जीत का आशिर्वाद देकर भारी मतों से विजयी बनाएगी। 


विकासशील इंसान पार्टी के संस्थापक सह मंत्री मत्स्य एवं पशुपालन विभाग बिहार सरकार मुकेश सहनी कुशेश्वर स्थान पहुंचकर एनडीए के प्रत्याशी अमन हजारी के लिए चुनाव प्रचार करेंगे। कुशेश्वर स्थान की जनता ने इसके पहले भी एनडीए गठबंधन सरकार के साथ थी और इसमें कोई दो राय नही हैं कि जनता का विश्वास सिर्फ और सिर्फ एनडीए के साथ हैं। 


टैग्स