ब्रेकिंग
होम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायबकलंक कथा: भ्रष्ट DSP ने महिला मित्र के नाम पर 2025 में सिलीगुड़ी में खरीदा मकान, EOU ने आज ली तलाशी.....तेज प्रताप का बड़ा बयान: बिहार में फेल है शराबबंदी, इसलिए इस्तीफा देकर नीतीश कुमार जा रहे दिल्ली होम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायबकलंक कथा: भ्रष्ट DSP ने महिला मित्र के नाम पर 2025 में सिलीगुड़ी में खरीदा मकान, EOU ने आज ली तलाशी.....तेज प्रताप का बड़ा बयान: बिहार में फेल है शराबबंदी, इसलिए इस्तीफा देकर नीतीश कुमार जा रहे दिल्ली

कांग्रेस के मार्च में पुलिस की गाड़ी से गिरकर विधायक रामदेव राय घायल, कई नेताओं को पुलिस ने लिया हिरासत में

PATNA: कांग्रेस के प्रदर्शन में पुलिस ने कई कांग्रेस नेताओं को हिरासत में लेकर जा रही थी. इस दौरान की पुलिस की गाड़ी में चढ़ने के दौरान बछवाड़ा से कांग्रेस विधायक रामदेव

FirstBihar
Manish Kumar
2 मिनट

PATNA: कांग्रेस के प्रदर्शन में पुलिस ने कई कांग्रेस नेताओं को हिरासत में लेकर जा रही थी. इस दौरान की पुलिस की गाड़ी में चढ़ने के दौरान बछवाड़ा  से कांग्रेस विधायक रामदेव राय घायल हो गए. घायल विधायक को हॉस्पिटल में भर्ती कराया गया हैं. 

प्रदेश अध्यक्ष समेत कई नेताओं को पुलिस ने लिया हिरासत में

प्रदर्शन कर रहे कांग्रेस के प्रदेश अध्यक्ष मदन मोहन झा, प्रेम चंद्र मिश्रा, अखिलेश सिंह समेत कई नेताओं को पुलिस ने हिरासत में लिया हैं. सभी को कोतवाली थाना लेकर पुलिस पहुंची हुई है. 


उग्र हो गए लोग

कांग्रेस के  'जनवेदना मार्च' में भारी हंगामे में शामिल कांग्रेसी समर्थक काफी उग्र हो उठे. जिन्हें देखते हुए पुलिस ने आंसू गैस के गोले दागे और लाठीचार्ज किया.  विधायक समेत कई कार्यकर्ता घायल हो गए हैं. कांग्रेस प्रदेश मुख्यालय से निकले इस प्रदर्शन में भारी संख्या में कार्यकर्ता शामिल हुए. शांतिपूर्ण तरीके से मार्च करते-करते अचानक कार्यकर्ता उग्र हो उठे. हड़ताली मोड़ पर कार्यकर्ता बेकाबू हो गए जिन्हें कंट्रोल में करने के लिए पुलिस टीम को काफी मशक्कत करनी पड़ी. पुलिस ने वाटर कैनन का इस्तेमाल किया. जिसके बावजूद भी कार्यकर्ता नहीं मानें तो पुलिस टीम आंसू गैस के गोले दागने लगी.  

टैग्स
इस खबर के बारे में

रिपोर्टर / लेखक

Manish Kumar

FirstBihar न्यूज़ डेस्क

संबंधित खबरें