ब्रेकिंग
Bihar News : 2022 वाली गोलीबारी की याद फिर ताजा, बेगूसराय में पहले घर पर फायरिंग फिर बस स्टैंड में बरसीं गोलियां✦Bihar News: बेगूसराय में सुबह-सुबह गोलियों की बौछार, फल दुकानदार समेत 2 घायल; बाइक सवार 3 बदमाश फरार✦Bihar News: सीतामढ़ी में पुलिस का एनकाउंटर, दिनेश यादव हत्याकांड के आरोपी को पैर में लगी गोली,तीन अपराधी हुए जख्मी✦Bihar News : गांव के 'मिनी सचिवालय' में अब रोज बैठेंगे कर्मचारी, बायोमीट्रिक से होगी निगरानी✦Bihar News: जिस सच की तलाश थी, वो मिला ही नहीं? पटना NEET छात्रा मौत केस में CBI को नहीं मिले ठोस सबूत, क्लोजर रिपोर्ट ने बढ़ाए सवाल✦Bihar News : 2022 वाली गोलीबारी की याद फिर ताजा, बेगूसराय में पहले घर पर फायरिंग फिर बस स्टैंड में बरसीं गोलियां✦Bihar News: बेगूसराय में सुबह-सुबह गोलियों की बौछार, फल दुकानदार समेत 2 घायल; बाइक सवार 3 बदमाश फरार✦Bihar News: सीतामढ़ी में पुलिस का एनकाउंटर, दिनेश यादव हत्याकांड के आरोपी को पैर में लगी गोली,तीन अपराधी हुए जख्मी✦Bihar News : गांव के 'मिनी सचिवालय' में अब रोज बैठेंगे कर्मचारी, बायोमीट्रिक से होगी निगरानी✦Bihar News: जिस सच की तलाश थी, वो मिला ही नहीं? पटना NEET छात्रा मौत केस में CBI को नहीं मिले ठोस सबूत, क्लोजर रिपोर्ट ने बढ़ाए सवाल

कांग्रेस प्रदेश अध्यक्ष बुलाए गये दिल्ली, 17 अप्रैल से होने वाली गांधी संदेश यात्रा हुई स्थगित

PATNA: 17 अप्रैल से बिहार में होने वाली गांधी संदेश यात्रा स्थगित हो गयी है। केंद्रीय नेतृत्व के निर्देश पर कांग्रेस की प्रस्तावित यात्रा को स्थगित किया गया है। <b

कांग्रेस प्रदेश अध्यक्ष बुलाए गये दिल्ली, 17 अप्रैल से होने वाली गांधी संदेश यात्रा हुई स्थगित
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

PATNA: 17 अप्रैल से बिहार में होने वाली गांधी संदेश यात्रा स्थगित हो गयी है। केंद्रीय नेतृत्व के निर्देश पर कांग्रेस की प्रस्तावित यात्रा को स्थगित किया गया है। 


वही कांग्रेस के प्रदेश अध्यक्ष डॉ. मदन मोहन झा दिल्ली तलब किए गये हैं। मदन मोहन झा के दिल्ली पहुंचने के बाद अब कांग्रेस नेतृत्व को लेकर कई तरह के कयास लगाए जा रहे हैं। हालांकि इस मामले पर कोई भी नेता कुछ भी बोलने से परहेज कर रहे हैं।  


बता दें कि 17 अप्रैल से गांधी संदेश यात्रा की शुरुआत चंपारण से होनी थी। बिहार के चंपारण से शुरू होने वाली यह यात्रा कई क्षेत्रों से होते हुए  झारखंड और बंगाल पहुंचने वाली थी। लेकिन गांधी संदेश यात्रा शुरू होने से पहले ही स्थगित हो गयी। 


इससे पहले कांग्रेस आलाकमान ने बिहार प्रदेश कांग्रेस अध्यक्ष को दिल्ली तलब किया गया। हालांकि यात्रा के स्थगित होने की वजह स्पष्ट नहीं हो पाई है। इस संबंध में कोई भी नेता कुछ भी बोलने से परहेज कर रहे हैं। अब कांग्रेस नेतृत्व को लेकर भी चर्चाओं का बाजार गर्म हो गया है।    



टैग्स