ब्रेकिंग
जेडीयू कार्यालय पहुंचे नीतीश कुमार पर कार्यकर्ताओं ने की फूलों की बारिश, फादर्स डे पर पिता के पैर छूकर निशांत ने लिया आशीर्वादपटना में नवनिर्मित मकान से युवक का शव मिलने से सनसनी, परिजनों ने जताई हत्या की आशंकासुप्रीम कोर्ट पहुंचा भरत तिवारी एनकाउंटर मामला, न्यायिक जांच और पुलिस कर्मियों पर हत्या का केस दर्ज करने की मांगबेगूसराय गैंगरेप और भरत तिवारी एनकाउंटर मामले को लेकर पप्पू यादव ने सम्राट सरकार को घेरा, दोनों केस में स्पीडी ट्रायल और न्यायिक जांच की मांगनेपाल में भारी बारिश से बिहार में बाढ़ का खतरा मंडराया, उफान पर महानंदा और कोसी; इंजीनियरों की छुट्टियां रद्दजेडीयू कार्यालय पहुंचे नीतीश कुमार पर कार्यकर्ताओं ने की फूलों की बारिश, फादर्स डे पर पिता के पैर छूकर निशांत ने लिया आशीर्वादपटना में नवनिर्मित मकान से युवक का शव मिलने से सनसनी, परिजनों ने जताई हत्या की आशंकासुप्रीम कोर्ट पहुंचा भरत तिवारी एनकाउंटर मामला, न्यायिक जांच और पुलिस कर्मियों पर हत्या का केस दर्ज करने की मांगबेगूसराय गैंगरेप और भरत तिवारी एनकाउंटर मामले को लेकर पप्पू यादव ने सम्राट सरकार को घेरा, दोनों केस में स्पीडी ट्रायल और न्यायिक जांच की मांगनेपाल में भारी बारिश से बिहार में बाढ़ का खतरा मंडराया, उफान पर महानंदा और कोसी; इंजीनियरों की छुट्टियां रद्द

CM नीतीश पर चिराग का हमला, कहा- घोटाले की जांच में फंसने के डर से महागठबंधन में चले गए

DARBHANGA: सृजन घोटाला और मुजफ्फरपुर बालिका गृह कांड ने नीतीश कुमार को पाला बदलने को मजबूर किया है। किसी अपराधी के मन में चोर जरूर होता है और सीएम नीतीश को ये डर था कि कल वे जांच म

CM नीतीश पर चिराग का हमला, कहा- घोटाले की जांच में फंसने के डर से महागठबंधन में चले गए
First Bihar
2 मिनट

DARBHANGA: सृजन घोटाला और मुजफ्फरपुर बालिका गृह कांड ने नीतीश कुमार को पाला बदलने को मजबूर किया है। किसी अपराधी के मन में चोर जरूर होता है और सीएम नीतीश को ये डर था कि कल वे जांच में फंस सकते हैं। ऐसा हम नहीं कह रहे बल्कि ये कहना है एलजेपी (रामविलास) के अध्‍यक्ष चिराग पासवान का। चिराग रविवार की शाम दरभंगा पहुंचे थे, इसी दौरान उन्होंने ये तमाम बातें कही। 




दरभंगा पहुंचते ही चिराग पासवान ने मुख्यमंत्री नीतीश कुमार पर जमकर हमला बोला। उन्होंने कहा कि अगर मुजफ्फरपुर बालिका सुधार गृह कांड का जांच हो कर अपराधियों को सजा मिल जाता। तो पटना में दोबारा ऐसी घटना सामने नहीं आती। उन्होंने कहा कि सबसे बड़ा भ्रष्टाचार का अड्डा मुख्यमंत्री नीतीश कुमार का ड्रीम प्रोजेक्ट सात निश्चय योजना है। बिहार के लगभग सभी इलाके में जलमीनार खड़ी है, लेकिन टंकी टूटी हुई है। 




चिराग पासवान राज्य में आने वाली बाढ़ को भी चिंताजनक बताया। उन्होंने कहा, हर साल बाढ़ का पानी तटबंध का कटाव कर गांव में घुस जाता है। सवाल यह उठता है कि तटबंध बनाने के नाम पर जो निकासी होती है और बाढ़ आते ही तटबंध टूट जाता है। उस पैसों की जवाबदेही कोई और नहीं बल्कि सरकार है। 

टैग्स
रिपोर्टिंग
P

रिपोर्टर

Prashant

FirstBihar संवाददाता