ब्रेकिंग
समस्तीपुर का एक और वीडियो वायरल, लड़की के साथ बीच सड़क पर बदसलूकी; हाथ जोड़कर गिड़गिड़ाती रहीदामाद का घर बसाने पहुंचा था चचेरा ससुर... एक पल में अपने ही हाथों उजाड़ दी बेटी की दुनियाहाईकोर्ट की टिप्पणी: पत्नी करियर चुने तो पति बन सकते हैं ‘हाउस हस्बैंड’, घर संभालना जेंडर से तय नहीं होताBihar RERA Action: बिना निबंधन वाले टाउनशिप में 'प्लॉट' बिक्री का चल रहा था खेल, Vaidehi Vasundhara Developers पर 19 लाख का जुर्माना, निबंधन पर भी रोकनीतीश से मिलने पहुंचे सम्राट: MLC चुनाव और लड़कियों के साथ छेड़खानी की घटना पर हुई चर्चा समस्तीपुर का एक और वीडियो वायरल, लड़की के साथ बीच सड़क पर बदसलूकी; हाथ जोड़कर गिड़गिड़ाती रहीदामाद का घर बसाने पहुंचा था चचेरा ससुर... एक पल में अपने ही हाथों उजाड़ दी बेटी की दुनियाहाईकोर्ट की टिप्पणी: पत्नी करियर चुने तो पति बन सकते हैं ‘हाउस हस्बैंड’, घर संभालना जेंडर से तय नहीं होताBihar RERA Action: बिना निबंधन वाले टाउनशिप में 'प्लॉट' बिक्री का चल रहा था खेल, Vaidehi Vasundhara Developers पर 19 लाख का जुर्माना, निबंधन पर भी रोकनीतीश से मिलने पहुंचे सम्राट: MLC चुनाव और लड़कियों के साथ छेड़खानी की घटना पर हुई चर्चा

सीएम नीतीश का आज जनता दरबार, इन विभागों से जुड़े फ़रियाद सुन रहे मुख्यमंत्री

PATNA : आज सोमवार का दिन होने के कारण मुख्यमंत्री नीतीश कुमार का जनता दरबार लगाया जा रहा है। आज गृह विभाग, राजस्व एवं भूमि सुधार विभाग, कारा विभाग, मद्य निषेध विभाग, निगरानी विभाग

सीएम नीतीश का आज जनता दरबार, इन विभागों से जुड़े फ़रियाद सुन रहे मुख्यमंत्री
First Bihar
2 मिनट

PATNA : आज सोमवार का दिन होने के कारण मुख्यमंत्री नीतीश कुमार का जनता दरबार लगाया जा रहा है। आज गृह विभाग, राजस्व एवं भूमि सुधार विभाग, कारा विभाग, मद्य निषेध विभाग, निगरानी विभाग खान एवं भूतत्व विभाग और सामान्य प्रशासन विभाग से जुड़े फरियादी अपनी शिकायत लेकर जनता दरबार में पहुंचेंगे। सुबह 10.30 बजे से जनता दरबार कार्यक्रम शुरू हो जाएगा। 



आपको बता दें, सीएम का जनता दरबार मुख्यमंत्री सचिवालय संवाद के ठीक बगल में बनाए गए हॉल में लगाया जाएगा। सीएम नीतीश आज कई विभागों से जुड़ी शिकायतों को सुनेंगे, जिसमें गृह विभाग, राजस्व एवं भूमि सुधार विभाग, कारा विभाग, मद्य निषेध विभाग, निगरानी विभाग खान एवं भूतत्व विभाग और सामान्य प्रशासन विभाग शामिल है। फरियादियों की शिकायत सुनने के बाद सीएम नीतीश उसका ऑन द स्पॉट निवारण करेंगे। 



गौरतलब है कि महीने के हर सोमवार को मुख्यमंत्री नीतीश कुमार का जनता दरबार लगाया जाता है। जनता दरबार में [पहुंचने के लिए पहले लोगों को ऑनलाइन रजिस्ट्रेशन कराना होता है। अधिकारीयों का कॉल जाने के बाद उन्हें एक तारीख दी जाती है जिस दिन सीएम नीतीश उनकी समस्या को सुनते हैं। बिहार के अलग-अलग राज्यों से लोग पटना अपनी फ़रियाद लेकर पहुंचते हैं। 

टैग्स