ब्रेकिंग
Bihar News: रौशन आनंद गिरफ्तारी मामले में बड़ा मोड़! मानवाधिकार आयोग ने पटना SSP को भेजा नोटिस, 2 हफ्ते में मांगा जवाबBihar News : बिहार सरकार का बड़ा फैसला, विजिलेंस टीम मजबूत; अब इंस्पेक्टरों को मिले गिरफ्तारी के अधिकारBihar News : पटना वालों के लिए बड़ी खबर! 22 जून से नेहरू पथ की एक लेन बंद, घर से निकलने से पहले जान लें नया ट्रैफिक प्लानBihar News: राबड़ी देवी खाली करेंगी 10 सर्कुलर रोड आवास, लालू यादव के लिए नए बंगले में लगेगा रैंप और लिफ्टBihar weather: पटना समेत दक्षिण बिहार में गर्मी का कहर, इन जिलों में भारी बारिश का अलर्टBihar News: रौशन आनंद गिरफ्तारी मामले में बड़ा मोड़! मानवाधिकार आयोग ने पटना SSP को भेजा नोटिस, 2 हफ्ते में मांगा जवाबBihar News : बिहार सरकार का बड़ा फैसला, विजिलेंस टीम मजबूत; अब इंस्पेक्टरों को मिले गिरफ्तारी के अधिकारBihar News : पटना वालों के लिए बड़ी खबर! 22 जून से नेहरू पथ की एक लेन बंद, घर से निकलने से पहले जान लें नया ट्रैफिक प्लानBihar News: राबड़ी देवी खाली करेंगी 10 सर्कुलर रोड आवास, लालू यादव के लिए नए बंगले में लगेगा रैंप और लिफ्टBihar weather: पटना समेत दक्षिण बिहार में गर्मी का कहर, इन जिलों में भारी बारिश का अलर्ट

चिराग पासवान को जेडीयू का जवाब-‘दीवार पर लिखी इबारत पढ़िए, पीएम ने भी कहा है वेलडन नीतीश’

PATNA: एनडीए में रहते हुए सीएम नीतीश कुमार के खिलाफ मोर्चा खोलने वाले लोजपा सुप्रीमो चिराग पासवान अक्सर यह कहते रहे हैं कि पंद्रह वर्षों के अपने शासनकाल में सीएम नीतीश कुमार ने कोई

चिराग पासवान को जेडीयू का जवाब-‘दीवार पर लिखी इबारत पढ़िए, पीएम ने भी कहा है वेलडन नीतीश’
First Bihar
2 मिनट

PATNA: एनडीए में रहते हुए सीएम नीतीश कुमार के खिलाफ मोर्चा खोलने वाले लोजपा सुप्रीमो चिराग पासवान अक्सर यह कहते रहे हैं कि पंद्रह वर्षों के अपने शासनकाल में सीएम नीतीश कुमार ने कोई बेहतर काम नहीं किया है. हाल के दिनों में चिराग ने सीएम नीतीश पर हमले का एक भी मौका नहीं छोड़ा है. यही वजह है कि लगातार यह कयास मजबूत हो रहे हैं चुनाव से पहले चिराग एनडीए से अलग होने का फैसला ले सकते हैं. 


इन कयासों को तब और मजबूती मिल गयी है जब जेडीयू ने भी चिराग पासवान के खिलाफ मोर्चा खोल दिया है. जेडीयू एमएलसी गुलाम गौस के बाद अब पार्टी के मुख्य प्रवक्ता संजय सिंह ने भी चिराग पासवान को जवाब दिया है. संजय सिंह ने चिराग पासवान को दीवार पर लिखी इबारत पढ़ने की नसीहत दी है. संजय सिंह ने कहा कि जो काम करता है जो दिखता है वही बिकता है. जो लोग नीतीश कुमार के काम पर सवाल उठाते हैं उनको दीवार पर लिखी हुई इबारत पढ़ लेनी चाहिए. मोदी है तो मुमकिन है नीतीश है तो संभव है. 


उन्होंने कहा कि नीतीश कुमार ने अपना सारा जीवन बिहार की 12 करोड़ जनता की सेवा में लगा दिया. बिहार में उनके मुकाबले कोई चेहरा नहीं है. कुछ लोग जुबान चलाते हैं वहीं नीतीश कुमार काम करते हैं. प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी ने कहा कि नीतीश जी जैसा सहयोगी मिले तो सबकुछ संभव है. 

टैग्स