ब्रेकिंग
खान सर की अग्रिम जमानत पर सुनवाई पूरी, कोर्ट इस दिन सुनाएगा फैसला; मिलेगी राहत या जाएंगे जेल?Bihar News : बांकीपुर उपचुनाव: बूथ अध्यक्ष से विधानसभा उम्मीदवार तक पहुंचे अभिषेक बंटी, बीजेपी ने साधारण कार्यकर्ता पर जताया भरोसाBihar News : बिहार में PhD के नियम बदल गए! अब 7.5 CGPA वालों को बिना मास्टर मिलेगी सीधी एंट्रीBihar News : बिहार को मिली बड़ी सौगात! सुपौल से दरभंगा के बीच बनेगा नया नेशनल हाईवे, इन जिलों की बदल जाएगी तस्वीरBihar News: TRE 4 अभ्यर्थियों के लिए खुशखबरी! 25 जुलाई तक BPSC को जाएगी अधियाचना, भर्ती प्रक्रिया होगी तेजखान सर की अग्रिम जमानत पर सुनवाई पूरी, कोर्ट इस दिन सुनाएगा फैसला; मिलेगी राहत या जाएंगे जेल?Bihar News : बांकीपुर उपचुनाव: बूथ अध्यक्ष से विधानसभा उम्मीदवार तक पहुंचे अभिषेक बंटी, बीजेपी ने साधारण कार्यकर्ता पर जताया भरोसाBihar News : बिहार में PhD के नियम बदल गए! अब 7.5 CGPA वालों को बिना मास्टर मिलेगी सीधी एंट्रीBihar News : बिहार को मिली बड़ी सौगात! सुपौल से दरभंगा के बीच बनेगा नया नेशनल हाईवे, इन जिलों की बदल जाएगी तस्वीरBihar News: TRE 4 अभ्यर्थियों के लिए खुशखबरी! 25 जुलाई तक BPSC को जाएगी अधियाचना, भर्ती प्रक्रिया होगी तेज

चिराग ने बिहार फर्स्ट यात्रा और रैली के बाद अब सदस्यता अभियान को किया रद्द, पूरे देश में 15 अप्रैल तक हुई स्थगित

PATNA: लोक जनशक्ति पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष चिराग पासवान ने कोरोना वाइरस से बचाव के लिए बिहार फर्स्ट, बिहारी फर्स्ट और पटना में होने वाले रैली को भी स्थगित कर दिया है. यह

FirstBihar
Manish Kumar
1 मिनट

PATNA:  लोक जनशक्ति पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष चिराग पासवान ने कोरोना वाइरस से बचाव के लिए बिहार फर्स्ट, बिहारी फर्स्ट और पटना में होने वाले रैली को भी स्थगित कर दिया है. यह यात्रा 15 अप्रैल तक स्थगित रहेगी. 

24 लाख नए सदस्य जोड़े

चिराग ने 24 मार्च मंगलवार को एक पत्र लिख कर पूरे देश में हो रहे सदस्यता अभियान को स्थगित कर दिया है. पार्टी ने 24 लाख नए सदस्य पार्टी से जोड़े थे. पार्टी का मानना है की ऐसी स्थिति में सदस्यता करना पार्टी और देश वासियों दोनों के लिए खतरनाक है.

इस समय पार्टी के सभी कार्यकर्ताओं और नेताओं की प्राथमिकता सिर्फ़ लोगों को कोरोना से सतर्कता की जानकारी देना और उनकी मदद करना ही है. इस समय ज़्यादा से ज़्यादा समय घर पर रह कर ही राष्ट्र की सेवा की जा सकती है.