ब्रेकिंग
होम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायबकलंक कथा: भ्रष्ट DSP ने महिला मित्र के नाम पर 2025 में सिलीगुड़ी में खरीदा मकान, EOU ने आज ली तलाशी.....तेज प्रताप का बड़ा बयान: बिहार में फेल है शराबबंदी, इसलिए इस्तीफा देकर नीतीश कुमार जा रहे दिल्ली होम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायबकलंक कथा: भ्रष्ट DSP ने महिला मित्र के नाम पर 2025 में सिलीगुड़ी में खरीदा मकान, EOU ने आज ली तलाशी.....तेज प्रताप का बड़ा बयान: बिहार में फेल है शराबबंदी, इसलिए इस्तीफा देकर नीतीश कुमार जा रहे दिल्ली

मंत्री अशोक चौधरी बोले..केंद्र बिहार सरकार को करें मदद, अभी तक राज्य सरकार को नहीं मिली कोई मदद

PATNA: कोरोना संकट के बीच जेडीयू नेता और मंत्री अशोक चौधरी ने कहा कि केंद्र सरकार राज्य सरकार को मदद करें. अभी तक कोई मदद मिली नहीं है. हमारे यहां जब लॉकडाउन खत्म होगा और जो बाहर म

FirstBihar
Manish Kumar
2 मिनट

PATNA: कोरोना संकट के बीच जेडीयू नेता और मंत्री अशोक चौधरी ने कहा कि केंद्र सरकार राज्य सरकार को मदद करें. अभी तक कोई मदद मिली नहीं है. हमारे यहां जब लॉकडाउन खत्म होगा और जो बाहर में फंसे लोग आएंगे तो उनका कोरोना टेस्ट कराना होगा. यह भी करना चाहिए की जो लोग जहां से आए तो उनका वहां पर कोरोना टेस्ट कर बिहार भेजा जाए. 

बिहार में कोरोना कंट्रोल

चौधरी ने कहा कि आखिर में कितने दिन तक लॉकडाउन रहेगा. पीएम मोदी को प्रयास करना चाहिए की फेसवाइज छूट दी जाए. फिलहाल बिहार में कोरोना को लेकर कंट्रोल पॉजिशन में है. बाकी राज्यों से बेहतर स्थिति में है. कुछ दिनों में थोड़ी संख्या बढ़ी है. 

आरजेडी ने साधा निशाना

भाई वीरेंद्र ने कहा कि डबल इंजन की सरकार है फिर भी बिहार सरकार को केंद्र से हर बात में राहत की गुहार लगानी पड़ती है. ऊपर से स्वास्थ्य मंत्री दावा करते हैं कि बिहार सरकार को कोई कमी नहीं है.फिर बार-बार गुहार क्यों लगानी पड़ रही है.साथ में बिहार सरकार जो केंद्र के गाइडलाइंस का हवाला देकर कोटा मामले पर अपनी सफाई दे रही है. आरजेडी का कहना है कि बिहार सरकार अब जो भी सफाई दें, लेकिन बिहार के छात्रों और यहां की जनता को पता चल गया है कि नीतीश की सरकार बच्चों को लेकर कितना संवेदनशील है. 


टैग्स
इस खबर के बारे में

रिपोर्टर / लेखक

Manish Kumar

FirstBihar न्यूज़ डेस्क

संबंधित खबरें