ब्रेकिंग
JDU Bihar की नई प्रदेश कमिटी की घोषणा: 38 महासचिव, 9 प्रवक्ता, 12 उपाध्यक्ष, ललन सर्राफ बने कोषाध्यक्ष, देखिये पूरी लिस्ट..बिहार में इंटरनेशनल बॉर्डर से बांग्लादेशी नागरिक गिरफ्तार, नेपाल भागने की कर रहा था कोशिश; पुलिस और SSB की कार्रवाईराहुल गांधी का पटना दौरा रद्द, 15 जुलाई का छात्र सम्मेलन भी स्थगित; सामने आई यह बड़ी वजहPMCH में जूनियर डॉक्टरों की हड़ताल खत्म, स्वास्थ्य मंत्री निशांत कुमार की पहल का असर; अधीक्षक को किया था तलबनेपाल की बारिश का बिहार में असर: तिरहुत की नदियों का जलस्तर बढ़ा, संभावित बाढ़ को लेकर आयुक्त ने जिलों को दिए सख्त निर्देशJDU Bihar की नई प्रदेश कमिटी की घोषणा: 38 महासचिव, 9 प्रवक्ता, 12 उपाध्यक्ष, ललन सर्राफ बने कोषाध्यक्ष, देखिये पूरी लिस्ट..बिहार में इंटरनेशनल बॉर्डर से बांग्लादेशी नागरिक गिरफ्तार, नेपाल भागने की कर रहा था कोशिश; पुलिस और SSB की कार्रवाईराहुल गांधी का पटना दौरा रद्द, 15 जुलाई का छात्र सम्मेलन भी स्थगित; सामने आई यह बड़ी वजहPMCH में जूनियर डॉक्टरों की हड़ताल खत्म, स्वास्थ्य मंत्री निशांत कुमार की पहल का असर; अधीक्षक को किया था तलबनेपाल की बारिश का बिहार में असर: तिरहुत की नदियों का जलस्तर बढ़ा, संभावित बाढ़ को लेकर आयुक्त ने जिलों को दिए सख्त निर्देश

CAA पर मचे बवाल के बीच JDU की मांग, शांति के लिए PM मोदी करें पहल

PATNA : अभी-अभी बड़ी खबर आ रही है। CAA पर देश भर में मचे बवाल के बीच जेडीयू ने पीएम मोदी से खुद इस मसले पर पहल की मांग की है। जेडीयू के राष्ट्रीय प्रवक्ता के सी त्यागी ने कहा है कि देश

FirstBihar
Anurag Goel
2 मिनट

PATNA : अभी-अभी बड़ी खबर आ रही है। CAA पर देश भर में मचे बवाल के बीच जेडीयू ने पीएम मोदी से खुद इस मसले पर पहल की मांग की है। 

जेडीयू के राष्ट्रीय प्रवक्ता के सी त्यागी ने कहा है कि देश भर में सीएए को लेकर हिंसा हो रही है। पूरा देश अशांत हो गया है। अब इस मसले पर पीएम मोदी को खुद ही पहल करनी चाहिए। केसी त्यागी ने कहा कि पीएम मोदी को सभी दलों के साथ बैठक कर एनआरसी पर आम सहमति बनाने का प्रयास करना चाहिए। 

केसी त्यागी ने कहा कि पीएम एनडीए में आम सहमति बनाने का प्रयास करना चाहिए साथ ही साथ उन्हें विपक्षी दलों से भी इस मसले पर बात करनी चाहिए । देश की जनता से भी उन्हें अपील करनी चाहिए। 

वहीं केसी त्यागी ने कहा कि सीएम नीतीश कुमार की घोषणा की बाद कि बिहार में एनआरसी लागू नहीं होगा विरोध की संभावना कम हो जाती है ऐसे में बिहार बंद बुला कर तेजस्वी यादव अपनी राजनीति चमकाने में लगे  हैं। 





टैग्स