ब्रेकिंग
2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार‘कॉकरोच जनता पार्टी’ की वेबसाइट ठप, अभिजीत दिपके ने केंद्र पर लगाया तानाशाही का आरोप2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार‘कॉकरोच जनता पार्टी’ की वेबसाइट ठप, अभिजीत दिपके ने केंद्र पर लगाया तानाशाही का आरोप

CAA पर बिहार बंद को अश्विनी चौबे ने बताया बेअसर, कहा - बंद के समर्थन में उतरने वाले हैं देश विरोधी

PATNA : पटना एम्स में निरीक्षण को पहुंचे केंद्रीय राज्य स्वास्थ्य मंत्री अश्विनी चौबे ने वामपंथी दलों के बंद बेअसर बताया है। उन्होनों इस बंद के समर्थन में उतरे दलों को द

FirstBihar
Anurag Goel
2 मिनट

PATNA : पटना एम्स में निरीक्षण को पहुंचे  केंद्रीय राज्य स्वास्थ्य मंत्री अश्विनी चौबे ने वामपंथी दलों के बंद बेअसर बताया है। उन्होनों इस बंद के समर्थन में उतरे दलों को देश विरोधी कहा है।

केन्द्रीय मंत्री ने कहा कि जो लोग देश का नुकसान चाहते हैं वहीं लोग बंदी में उतर कर सामने आ रहे हैं। देश के युवाओं को गलत ढंग से समझा-बुझाकर सड़क पर उतार रहे हैं।उनसे हंगामा करवा रहे हैं। उन्होनें कहा कि ये आने वाले दिनों में देश के लिए घातक साबित होगा। नागरिकता संशोधन बिल अब एक्ट में बदल चुका है कोई भी नेता नागरिकता संशोधन अधिनियम का विरोध कर रहे है वह देश का कभी भला चाहनेवाले नहीं हैं।

वहीं अश्विनी चौबे ने कांग्रेस पर निशाना साधते हुए कहा कि 70 सालों तक देश पर राज करने वाली कांग्रेस ने भला तो नहीं किया अब सरकार के अच्छे कामों का विरोध कर रही है। जितनी भी पार्टियां विरोध कर रही जनता उन्हें अच्छी तरह जानती है। वे लोगों को गुमराह कर रहे हैं। नागरिकता संशोधन बिल किसी जाति धर्म संप्रदाय के विरोध में नहीं है यह भारत के संविधान में जो बाबा भीमराव अंबेडकर ने कहा उसके अनुकूल है।


टैग्स
रिपोर्टिंग
P

रिपोर्टर

PANKAJ

FirstBihar संवाददाता