ब्रेकिंग
Bihar News : क्यों खाली हो रहे बिहार के गांव? 14 जिलों में पलायन की बड़ी तस्वीरचार विभागों के लिए बनेगा छात्र कल्याण निदेशालय, शिक्षा व्यवस्था में होगा बड़ा बदलावसृजन घोटाले पर तेजस्वी का बड़ा ‘वार’, BJP से पूछा- सबूत मिले तो कार्रवाई क्यों नहीं हुई?पटना हाईकोर्ट को मिलने वाला है नया बॉस! जस्टिस वी. कामेश्वर राव के नाम पर कॉलेजियम की मुहर, जानिए कब संभालेंगे पदबिहार में फिर बदला मौसम! आज 12 जिलों में बारिश-तेज हवा, 13-14 अगस्त को 19 जिलों पर भारी बारिश का अलर्टBihar News : क्यों खाली हो रहे बिहार के गांव? 14 जिलों में पलायन की बड़ी तस्वीरचार विभागों के लिए बनेगा छात्र कल्याण निदेशालय, शिक्षा व्यवस्था में होगा बड़ा बदलावसृजन घोटाले पर तेजस्वी का बड़ा ‘वार’, BJP से पूछा- सबूत मिले तो कार्रवाई क्यों नहीं हुई?पटना हाईकोर्ट को मिलने वाला है नया बॉस! जस्टिस वी. कामेश्वर राव के नाम पर कॉलेजियम की मुहर, जानिए कब संभालेंगे पदबिहार में फिर बदला मौसम! आज 12 जिलों में बारिश-तेज हवा, 13-14 अगस्त को 19 जिलों पर भारी बारिश का अलर्ट

BJP सांसद छेदी पासवान को JDU विधायक का जवाब: उनके दिमाग की नस खिसक गयी है, जदयू के बिना बीजेपी भी खिसक जायेगी

BHAGALPUR: दो दिन पहले बीजेपी के सांसद छेदी पासवान ने बिहार के मुख्यमंत्री नीतीश कुमार पर बड़ा हमला बोला था. सांसद छेदी पासवान ने कहा था कि नीतीश कुमार सत्ता में बने रहने के लिए दा

BJP सांसद छेदी पासवान को JDU विधायक का जवाब: उनके दिमाग की नस खिसक गयी है, जदयू के बिना बीजेपी भी खिसक जायेगी
Mukesh Srivastava
3 मिनट

BHAGALPUR: दो दिन पहले बीजेपी के सांसद छेदी पासवान ने बिहार के मुख्यमंत्री नीतीश कुमार पर बड़ा हमला बोला था. सांसद छेदी पासवान ने कहा था कि नीतीश कुमार सत्ता में बने रहने के लिए दाउद इब्राहिम से भी हाथ मिला सकते हैं. आज जेडीयू के विधायक ने छेदी पासवान पर जवाबी हमला बोला. जेडीयू विधायक गोपाल मंडल ने छेदी पासवान को जवाब देते हुए कहा-छेदी पासवान के दिमाग की नस खिसक गई है. उन्हें मालूम नहीं है कि जदयू ने साथ छोड़ा तो बीजेपी भी खिसक जायेगी.


बीजेपी को जवाब

छेदी पासवान के बहाने जेडीयू विधायक ने बीजेपी पर जमकर निशाना साधा. उन्होंने कहा कि बीजेपी को अपने सांसद को काबू में रखना चाहिये. वैसे भी बिहार में जदयू . के बिना BJP कुछ नहीं कर सकती है. जेडीयू का साथ छूटा तो बिहार में बीजेपी का हाल कांग्रेस जैसा हो जायेगा. जिस तरह से कांग्रेस खिसक गई, ठीक उसी तरह भाजपा भी खिसक जाएगी. विधायक गोपाल मंडल ने कहा कि नीतीश कुमार को साथ लेकर चलना भाजपा की मजबूरी है.


नीतीश को हर पार्टी से निमंत्रण

जेडीयू विधायक गोपाल मंडल ने कहा कि नीतीश कुमार को हर कोई आमंत्रण दे रहा है. हर पार्टी उन्हें बिहार का नेता बनाने को तैयार है. उनको कांग्रेस, राजद सहित कई पार्टियों से बार-बार ऑफर मिल रहे हैं. लेकिन फिलहाल जेडीयू ने बीजेपी के साथ गठबंधन कर रखा है. ये गठबंधन मजबूत है और यह अगले विधानसभा चुनाव तक जारी रहेगा. गोपाल मंडल ने कहा कि बीजेपी को समझ लेना चाहिये कि बयानबाजी करने से नीतीश कुमार दबाव में आने वाले नेता नहीं हैं. वह बीजेपी से गठबंधन तोड़ सकते हैं पर वह दबाव में नहीं आएंगे.


बीजेपी ने साजिश रची

गोपाल मंडल ने कहा कि पिछले विधानसभा चुनाव में बीजेपी ने ही साजिश रची थी. भाजपा ने ही जदयू के खिलाफ चिराग पासवान को खड़ा किया था. भाजपा की मंशा है कि बिहार में उनका मुख्यमंत्री बने लेकिन ये मंशा पूरी होने वाली नहीं है. फिलहाल जेडीयू गठबंधन के अंदर है और बिहार में गठबंधन ठीक है.