ब्रेकिंग
2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार‘कॉकरोच जनता पार्टी’ की वेबसाइट ठप, अभिजीत दिपके ने केंद्र पर लगाया तानाशाही का आरोप2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार‘कॉकरोच जनता पार्टी’ की वेबसाइट ठप, अभिजीत दिपके ने केंद्र पर लगाया तानाशाही का आरोप

'बिहार में का बा' के जवाब में BJP ने बताया 'ई बा', देखें पूरा वीडियो

PATNA : बिहार विधानसभा चुनाव में अब भोजपुरी गाने की भी धमक सुनाई देगी. चुनाव से पहले वायरल हुए 'बिहार में का बा' सवाल का जवाब अब बीजेपी ने दिया है. बीजेपी की तरफ से एनडीए सरकार

'बिहार में का बा' के जवाब में BJP ने बताया 'ई बा', देखें पूरा वीडियो
Anamika
2 मिनट

PATNA : बिहार विधानसभा चुनाव में अब भोजपुरी गाने की भी धमक सुनाई देगी. चुनाव से पहले वायरल हुए 'बिहार में का बा' सवाल का जवाब अब बीजेपी ने दिया है. 

बीजेपी की तरफ से एनडीए सरकार के किए गए कार्यों पर एक वीडियों तैयार किया गया है, जिसमें बताया गया है कि 'बिहार में ई बा'. इस गाने में सरकार के किए गए कामों को दिखाया जा रहा है. रोड, बिजली से लेकर पुल और सड़क को दिखाया गया है. वीडियो में बताया गया है कि एनडीए सरकार ने बिहार में क्या-क्या किया है. इसके लिए ढाई दर्जन वीडियो बनाया गया है.   




आज इस वीडियो को एक साथ सोशल साइट्स फेसबुक, ट्विटर, यू-ट्यूब, वाट्सअप ग्रुप पर एक साथ लॉन्च किया गया है. जिसे तेजी से पार्टी के नेता द्वारा शेयर किया जा रहा है. इस बारे में भाजपा आईटी सेल के प्रदेश संसोजक ने बताया कि चुनाव में विपक्ष को जवाब देने के लिए यह वीडियो बनाया गया है और इसे बिहार के जन-जन तक पहुंचाया जाएगा. वीडियो लॉन्च होते ही ये तेजी से शेयर हो रहा है.