ब्रेकिंग
मुआवजे को लेकर बरौनी रिफाइनरी में हिंसक आंदोलन, पुलिस की लाठीचार्ज के बाद जमकर तोड़फोड़, करोड़ों की संपत्ति का नुकसानबांकीपुर उपचुनाव: बीजेपी ने अभिषेक कुमार 'बंटी' पर खेला दांव, नितिन नबीन ने दी बधाई और शुभकामनाएं'16 साल बीजेपी को दिए, अब मेहनत का फल मिला', बांकीपुर से पति को उम्मीदवार बनाये जाने पर अमृता कृष्णा ने जताई खुशीबांकीपुर उपचुनाव: टिकट मिलने की खबर सुन खुशी से झूम उठे अभिषेक 'बंटी', समर्थकों ने किया जोरदार स्वागतबदतमीज, खच्चर, बुड़बक कहीं का, किस पर इतना भड़कीं BJP विधायक मैथिली ठाकुर, सोशल मीडिया पर ऑडियो वायरलमुआवजे को लेकर बरौनी रिफाइनरी में हिंसक आंदोलन, पुलिस की लाठीचार्ज के बाद जमकर तोड़फोड़, करोड़ों की संपत्ति का नुकसानबांकीपुर उपचुनाव: बीजेपी ने अभिषेक कुमार 'बंटी' पर खेला दांव, नितिन नबीन ने दी बधाई और शुभकामनाएं'16 साल बीजेपी को दिए, अब मेहनत का फल मिला', बांकीपुर से पति को उम्मीदवार बनाये जाने पर अमृता कृष्णा ने जताई खुशीबांकीपुर उपचुनाव: टिकट मिलने की खबर सुन खुशी से झूम उठे अभिषेक 'बंटी', समर्थकों ने किया जोरदार स्वागतबदतमीज, खच्चर, बुड़बक कहीं का, किस पर इतना भड़कीं BJP विधायक मैथिली ठाकुर, सोशल मीडिया पर ऑडियो वायरल

'बिहार में का बा' के जवाब में BJP ने बताया 'ई बा', देखें पूरा वीडियो

PATNA : बिहार विधानसभा चुनाव में अब भोजपुरी गाने की भी धमक सुनाई देगी. चुनाव से पहले वायरल हुए 'बिहार में का बा' सवाल का जवाब अब बीजेपी ने दिया है. बीजेपी की तरफ से एनडीए सरकार

'बिहार में का बा' के जवाब में BJP ने बताया 'ई बा', देखें पूरा वीडियो
Anamika
2 मिनट

PATNA : बिहार विधानसभा चुनाव में अब भोजपुरी गाने की भी धमक सुनाई देगी. चुनाव से पहले वायरल हुए 'बिहार में का बा' सवाल का जवाब अब बीजेपी ने दिया है. 

बीजेपी की तरफ से एनडीए सरकार के किए गए कार्यों पर एक वीडियों तैयार किया गया है, जिसमें बताया गया है कि 'बिहार में ई बा'. इस गाने में सरकार के किए गए कामों को दिखाया जा रहा है. रोड, बिजली से लेकर पुल और सड़क को दिखाया गया है. वीडियो में बताया गया है कि एनडीए सरकार ने बिहार में क्या-क्या किया है. इसके लिए ढाई दर्जन वीडियो बनाया गया है.   




आज इस वीडियो को एक साथ सोशल साइट्स फेसबुक, ट्विटर, यू-ट्यूब, वाट्सअप ग्रुप पर एक साथ लॉन्च किया गया है. जिसे तेजी से पार्टी के नेता द्वारा शेयर किया जा रहा है. इस बारे में भाजपा आईटी सेल के प्रदेश संसोजक ने बताया कि चुनाव में विपक्ष को जवाब देने के लिए यह वीडियो बनाया गया है और इसे बिहार के जन-जन तक पहुंचाया जाएगा. वीडियो लॉन्च होते ही ये तेजी से शेयर हो रहा है.