ब्रेकिंग
‘किसी भी बेटी को अगर कोई छू ले तो 24 घंटे में सलाखों के पीछे होगा’, युवा संवाद में बोले सीएम सम्राट चौधरी✦मिट्ठू लाओ-50 हजार का ईनाम पाओ: बिल्ली की डर से उड़ा 14 साल पुराना तोता, पूरे इलाके में मालिक ने लगाया पोस्टर ✦PM आवास योजना में बड़ा फर्जीवाड़ा! छह परिवारों पर गिरेगी गाज... होगी सरकारी राशि की वसूली✦सेल टैक्स ऑफिस में निगरानी की रेड, 25 हजार रिश्वत लेते असिस्टेंट कमिश्नर और डाटा एंट्री ऑपरेटर गिरफ्तार✦कोचिंग से लौटते ही नदी में नहाने निकले 3 किशोर, कुछ देर बाद आई मौत की खबर; परिवार में कोहराम✦‘किसी भी बेटी को अगर कोई छू ले तो 24 घंटे में सलाखों के पीछे होगा’, युवा संवाद में बोले सीएम सम्राट चौधरी✦मिट्ठू लाओ-50 हजार का ईनाम पाओ: बिल्ली की डर से उड़ा 14 साल पुराना तोता, पूरे इलाके में मालिक ने लगाया पोस्टर ✦PM आवास योजना में बड़ा फर्जीवाड़ा! छह परिवारों पर गिरेगी गाज... होगी सरकारी राशि की वसूली✦सेल टैक्स ऑफिस में निगरानी की रेड, 25 हजार रिश्वत लेते असिस्टेंट कमिश्नर और डाटा एंट्री ऑपरेटर गिरफ्तार✦कोचिंग से लौटते ही नदी में नहाने निकले 3 किशोर, कुछ देर बाद आई मौत की खबर; परिवार में कोहराम

'BJP-NDA चुनावों में उतरने के लिए पूरी तरह से तैयार' तारीखों के एलान के बाद बोले पीएम मोदी

DELHI: भारत निर्वाचन आयोग ने शनिवार को लोकसभा चुनाव की तारीखों का एलान कर दिया। देश में सात चरणों में लोकसभा के चुनाव होंगे। चुनाव की तारीखों के एलान के बाद प्रधानमंत्री नरेंद

'BJP-NDA चुनावों में उतरने के लिए पूरी तरह से तैयार' तारीखों के एलान के बाद बोले पीएम मोदी
Mukesh Srivastava
2 मिनट

DELHI: भारत निर्वाचन आयोग ने शनिवार को लोकसभा चुनाव की तारीखों का एलान कर दिया। देश में सात चरणों में लोकसभा के चुनाव होंगे। चुनाव की तारीखों के एलान के बाद प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी का रिएक्शन आया है। प्रधानमंत्री मोदी ने कहा है कि बीजेपी और एनडीए चुनाव में उतरने के लिए पूरी तरह से तैयार है।


तारीखों के एलान के बाद प्रधानमंत्री ने कहा कि लोकतंत्र के सबसे बड़े महापर्व का शुभारंभ हो गया है। चुनाव आयोग ने 2024 के लोकसभा चुनाव की तारीखों की घोषणा कर दी है। प्रधानमंत्री मोदी ने कहा कि हम सुशासन और जनसेवा के अपने ट्रैक रिकॉर्ड के आधार पर हम जनता-जनार्दन के बीच जाएंगे। मुझे पूरा विश्वास है कि 140 करोड़ परिवारजनों और 96 करोड़ से अधिक मतदाताओं का भरपूर स्नेह और आशीर्वाद हमें लगातार तीसरी बार मिलेगा।


इस दौरान प्रधानमंत्री ने इंडी गठबंधन पर जोरदार हमला बोला। उन्होंने कहा कि 10 साल पहले जब हमने देश की बागडोर संभाली थी, तब देश और देशवासी इंडी गठबंधन के कुशासन से पीड़ित थे। ऐसा कोई भी सेक्टर नहीं बचा था जो घोटालों और पॉलिसी पैरालिसिस से अछूता रहा हो। NDA ने देश को खराब परिस्थिति से बाहर निकाला था और आज भारत तेजी से आगे बढ़ रहा है। आज विपक्ष के पास ना कोई मुद्दा है, ना कोई दिशा। विपक्ष का सिर्फ एक ही एजेंडा बचा है, हमें गाली देना और वोट बैंक की राजनीति करना।