ब्रेकिंग
दो युवकों की मौत पर सदर अस्पताल में बवाल, हॉस्पिटल मैनेजर की पिटाई; परिजनों का आरोप- जिंदा लाए थे, इलाज नहीं मिलाजेडीयू की राष्ट्रीय परिषद बैठक में नीतीश कुमार के अध्यक्ष पद पर लगी मुहर, उमेश कुशवाहा को तीसरी बार प्रदेश अध्यक्ष की कमान जेडीयू कार्यालय पहुंचे नीतीश कुमार पर कार्यकर्ताओं ने की फूलों की बारिश, फादर्स डे पर पिता के पैर छूकर निशांत ने लिया आशीर्वादपटना में नवनिर्मित मकान से युवक का शव मिलने से सनसनी, परिजनों ने जताई हत्या की आशंकासुप्रीम कोर्ट पहुंचा भरत तिवारी एनकाउंटर मामला, न्यायिक जांच और पुलिस कर्मियों पर हत्या का केस दर्ज करने की मांगदो युवकों की मौत पर सदर अस्पताल में बवाल, हॉस्पिटल मैनेजर की पिटाई; परिजनों का आरोप- जिंदा लाए थे, इलाज नहीं मिलाजेडीयू की राष्ट्रीय परिषद बैठक में नीतीश कुमार के अध्यक्ष पद पर लगी मुहर, उमेश कुशवाहा को तीसरी बार प्रदेश अध्यक्ष की कमान जेडीयू कार्यालय पहुंचे नीतीश कुमार पर कार्यकर्ताओं ने की फूलों की बारिश, फादर्स डे पर पिता के पैर छूकर निशांत ने लिया आशीर्वादपटना में नवनिर्मित मकान से युवक का शव मिलने से सनसनी, परिजनों ने जताई हत्या की आशंकासुप्रीम कोर्ट पहुंचा भरत तिवारी एनकाउंटर मामला, न्यायिक जांच और पुलिस कर्मियों पर हत्या का केस दर्ज करने की मांग

BJP MP ने शराबबंदी पर उठाया सवाल, DGP से कहा-अभी भी बिहार में घर-घर बिक रही शराब

PATNA: नौबतपुर में जन संवाद कार्यक्रम के दौरान भाजपा सांसद रामकृपाल यादव ने डीजीपी गुप्तेश्वर पांडेय के सामने अपने ही सरकार के शराबबंदी कानून के उपर सवाल उठाया. यादव ने डीजीपी से क

FirstBihar
Manish Kumar
2 मिनट

PATNA: नौबतपुर में जन संवाद कार्यक्रम के दौरान भाजपा सांसद रामकृपाल यादव ने डीजीपी गुप्तेश्वर पांडेय के सामने अपने ही सरकार के शराबबंदी कानून के उपर सवाल उठाया. यादव ने डीजीपी से कहा कि अभी भी बिहार में घर-घर शराब की बिक्री हो रही है. कही न कही गड़बड़ी है. शराबबंदी के दौरान नजारा कुछ और था, लेकिन अब कुछ और हो गया है. हर थाना क्षेत्र में अगर शराब बिक रहा है तो कही न कही इसको संरक्षण दिया जा रहा है.

डीजीपी ने माना की हो रही शराब की ब्रिकी

डीजीपी ने भी इस बात को सही बताते हुए कहा कि बिहार में शराब चालू है. लेकिन पुलिस उन पर कार्रवाई कर रही है. वही, पुलिस विभाग में भी शराब को लेकर 88 पुलिस अधिकारियों पर कार्रवाई हुई है. 

अपराध जगत से बाहर निकलने की अपील

नौबतपुर जन संवाद कार्यक्रम के दौरान डीजीपी ने बढ़ रहे अपराध पर युवाओं को मुख्य धारा से जुड़ने की अपील की. कहा कि पिछले कई सालों से रंगदारी और हत्या का दौर चल रहा था. जिसमें नौजवान काफी तेजी से अपराध की दुनिया में चले जा रहे थे. जिसके चलते बाजार में हमेशा रंगदारी और हत्याएं जैसी घटनाएं हो जा रही थी.

टैग्स
रिपोर्टिंग
S

रिपोर्टर

SUMIT KUMAR

FirstBihar संवाददाता