ब्रेकिंग
खुद को पुलिस बताकर बुजुर्ग से ठगी, सोने की अंगूठी लेकर फरार हुए बदमाश, CCTV में कैद हुई वारदात की तस्वीरपटना में ONLINE म्यूटेशन मामलों पर DM सख्त, 1208 केस लंबित मिलने पर फुलवारीशरीफ CO से मांगा स्पष्टीकरणBihar News: बिहार प्रशासनिक सेवा के 30 अफसरों को बड़ा तोहफा, उप सचिव से विशेष सचिव स्तर तक हुआ प्रमोशनअगर हम ठेकेदार नहीं रहते तो यहां नहीं होते: जेडीयू विधायक मनोरमा देवी के बयान पर विजय कुमार सिन्हा ने किया पलटवार, कहा..विधायक बनने के लिए ठेकेदारी जरूरी नहींतीज की खुशियां मातम में बदलीं: बाढ़ के पानी में डूबने से दो सगे भाइयों की मौत, परिवार में मचा कोहरामखुद को पुलिस बताकर बुजुर्ग से ठगी, सोने की अंगूठी लेकर फरार हुए बदमाश, CCTV में कैद हुई वारदात की तस्वीरपटना में ONLINE म्यूटेशन मामलों पर DM सख्त, 1208 केस लंबित मिलने पर फुलवारीशरीफ CO से मांगा स्पष्टीकरणBihar News: बिहार प्रशासनिक सेवा के 30 अफसरों को बड़ा तोहफा, उप सचिव से विशेष सचिव स्तर तक हुआ प्रमोशनअगर हम ठेकेदार नहीं रहते तो यहां नहीं होते: जेडीयू विधायक मनोरमा देवी के बयान पर विजय कुमार सिन्हा ने किया पलटवार, कहा..विधायक बनने के लिए ठेकेदारी जरूरी नहींतीज की खुशियां मातम में बदलीं: बाढ़ के पानी में डूबने से दो सगे भाइयों की मौत, परिवार में मचा कोहराम

तेजस्वी पर कोरोना का खतरा, पीए संजय यादव कोरोनो पॉजिटिव निकले

PATNA: नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव पर कोरोना का खतरा मंडरा रहा है. तेजस्वी के पीए संजय यादव के कोरोना संक्रमित पाए जाने के बाद उनके लिए परेशानी बढ़ गई है. तेजस्वी ने खुद को होम आइसो

तेजस्वी पर कोरोना का खतरा, पीए संजय यादव कोरोनो पॉजिटिव निकले
First Bihar
2 मिनट

PATNA: नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव पर कोरोना का खतरा मंडरा रहा है. तेजस्वी के पीए संजय यादव के कोरोना संक्रमित पाए जाने के बाद उनके लिए परेशानी बढ़ गई है. तेजस्वी ने खुद को होम आइसोलेशन में कर लिया है. 


बताया जा रहा है की उनकी भी तबियत ठीक नहीं है. इस वजह से वे अपने कार्यकर्ताओं से नहीं मिल रहे हैं। विधानसभा चुनाव सर पर होने की वजह से तेजस्वी यादव की व्यवस्तता इन दिनों बढ़ी हुई है और राबड़ी आवास हलचल होती है। टिकटों के दावेदार अपना बायोडाटा लेकर राबड़ी आवास पहुंचते हैं और फिर एक कर तेजस्वी उनसे मिलते हैं और बायोडाटा लेते हैं।


चुनाव की तैयारियों को लेकर तेजस्वी पार्टी के नेताओं और कार्यकर्ताओं से भी राबड़ी आवास पर मिलते हैं लेकिन अब बीमार होने की वजह से वे किसी से मुलाकात नहीं करेंगे। तेजस्वी के निजी सहायक की ओर से यह जानकारी दी गयी है कि वे बीमार हैं और किसी से नहीं मिलेंगे लिहाजा बायोडाटा लेकर राबड़ी आवास पहुंचने वाले टिकटों के दावेदार और पार्टी के कार्यकर्ता मायूस लौट रहे हैं।


टैग्स
रिपोर्टिंग
G

रिपोर्टर

Ganesh Samrat

FirstBihar संवाददाता