ब्रेकिंग
लाखों अभ्यर्थियों को झटका... BPSC 72वीं प्रारंभिक परीक्षा फिर स्थगित, जल्द जारी होगा नया डेट✦नाइटी पहनकर एंबुलेंस से पहुंचे चोर, गैस कटर से SBI ATM काटकर कैश लेकर फरार, वायरल CCTV फुटेज देखिये✦बिहार कैबिनेट की अहम बैठक खत्म, विभिन्न विभागों से जुड़े 23 एजेंडों पर लगी सरकार की मुहर✦नालंदा में प्रभारी हेडमास्टर निलंबित, क्लास में सोते मिले शारीरिक शिक्षक पर भी होगी कार्रवाई✦फजीहत के बाद कुशवाहा की पार्टी का एक्शन, राम पुकार सिन्हा को 6 साल के लिए RLM से निकाला; बागी विधायकों पर कार्रवाई कब?✦लाखों अभ्यर्थियों को झटका... BPSC 72वीं प्रारंभिक परीक्षा फिर स्थगित, जल्द जारी होगा नया डेट✦नाइटी पहनकर एंबुलेंस से पहुंचे चोर, गैस कटर से SBI ATM काटकर कैश लेकर फरार, वायरल CCTV फुटेज देखिये✦बिहार कैबिनेट की अहम बैठक खत्म, विभिन्न विभागों से जुड़े 23 एजेंडों पर लगी सरकार की मुहर✦नालंदा में प्रभारी हेडमास्टर निलंबित, क्लास में सोते मिले शारीरिक शिक्षक पर भी होगी कार्रवाई✦फजीहत के बाद कुशवाहा की पार्टी का एक्शन, राम पुकार सिन्हा को 6 साल के लिए RLM से निकाला; बागी विधायकों पर कार्रवाई कब?

बिहार में 22 अधिकारियों का तबादला, औरंगाबाद और सिवान के DTO भी बदले गये

PATNA: बिहार प्रशासनिक सेवा के 22 अधिकारियों का तबादला किया गया है। 20 अधिकारी बंदोबस्त पदाधिकारी बनाये गये हैं। ये सभी अपर सचिव, संयुक्त सचिव एवं मूल कोटि के अधिकारी हैं। वह

बिहार में 22 अधिकारियों का तबादला, औरंगाबाद और सिवान के DTO भी बदले गये
Jitendra Vidyarthi
1 मिनट

PATNA: बिहार प्रशासनिक सेवा के 22 अधिकारियों का तबादला किया गया है।  20 अधिकारी बंदोबस्त पदाधिकारी बनाये गये हैं। ये सभी अपर सचिव, संयुक्त सचिव एवं मूल कोटि के अधिकारी हैं। वही दो जिले औरंगाबाद और सिवान के जिला परिवहन पदाधिकारी को भी बंदोबस्त पदाधिकारी बनाया गया है। 


सिवान के डीटीओ कुमार विवेकानंद को पूर्वी चंपारण, मोतिहारी का बंदोबस्त पदाधिकारी बनाया गया है जबकि औरंगाबाद के डीटीओ शैलेश कुमार दास औरंगाबाद में ही बंदोबस्त अधिकारी बनाये गये हैं। सामान्य प्रशासन विभाग ने इसकी अधिसूचना जारी कर दी है।


 पश्चिम चंपारण, बेतिया के भूमि सुधार उप समाहर्ता कमला कांत त्रिवेदी को कैमूर भेजा गया है वही कैमूर के भूमि सुधार उप समाहर्ता आयुष अनंत को बेतिया भेजा गया है। बिहार प्रशासनिक सेवा के 22 अधिकारियों के स्थानान्तरण-पदस्थापन से जुड़ी पूरी लिस्ट देखिये..

बिहार में 22 अधिकारियों का तबादला, औरंगाबाद और सिवान के DTO भी बदले गये


बिहार में 22 अधिकारियों का तबादला, औरंगाबाद और सिवान के DTO भी बदले गये


बिहार में 22 अधिकारियों का तबादला, औरंगाबाद और सिवान के DTO भी बदले गये

टैग्स