ब्रेकिंग
2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार‘कॉकरोच जनता पार्टी’ की वेबसाइट ठप, अभिजीत दिपके ने केंद्र पर लगाया तानाशाही का आरोप2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार‘कॉकरोच जनता पार्टी’ की वेबसाइट ठप, अभिजीत दिपके ने केंद्र पर लगाया तानाशाही का आरोप

राज्य के किसानों के साथ बैठक कर रहे हैं नीतीश, कृषि विभाग की योजनाओं की हो रही समीक्षा

PATNA : राज्य में कृषि विकास को लेकर मुख्यमंत्री नीतीश कुमार किसानों और कृषि प्रक्षेत्र के पदाधिकारियों के साथ एक अहम बैठक कर रहे हैं। मुख्यमंत्री सचिवालय स्थित संवाद कक्ष में

FirstBihar
Manish Kumar
1 मिनट

PATNA : राज्य में कृषि विकास को लेकर मुख्यमंत्री नीतीश कुमार किसानों और कृषि प्रक्षेत्र के पदाधिकारियों के साथ एक अहम बैठक कर रहे हैं। मुख्यमंत्री सचिवालय स्थित संवाद कक्ष में आयोजित हो रही इस बैठक में राज्य के चुनिंदा किसानों के साथ-साथ कृषि विभाग के तमाम बड़े अधिकारी भी मौजूद हैं। बैठक में राज्य के उप मुख्यमंत्री सुशील कुमार मोदी, मुख्य सचिव दीपक कुमार के अलावे उद्योग मंत्री श्याम रजक भी मौजूद हैं। 

मुख्यमंत्री नीतीश कुमार इस बैठक में इस बात पर चर्चा करेंगे कि राज्य के अंदर किसानों की आय कैसे बढ़ाई जाए साथी साथ सरकार की तरफ से किसानों के लिए चलाई जा रही योजनाओं की जमीनी स्थिति पर भी सीएम नीतीश फीडबैक लेंगे. 

बैठक में कई किसानों के साथ-साथ उनके जनप्रतिनिधियों को बुलाया गया है। बताया जा रहा है कि किसानों के समस्याओं को दूर करने को लेकर भी चर्चा की जाएगी।  जिसके किसानों की परेशानी दूर होगी।


टैग्स