ब्रेकिंग
बिहार में BJP का बड़ा दांव, दोनों निर्दलीय नवनिर्वाचित MLC को पार्टी में कराया शामिल✦बेगूसराय में सड़क के गड्ढों को दिया नेताओं का नाम, कहीं 'गिरिराज सिंह कुंड' तो कहीं 'कुमार शैलेन्द्र और कुंदन कुंड', ग्रामीणों का अनोखा विरोध✦भवन निर्माण के इस 'अधीक्षण अभियंता' ने पत्नी के नाम पर अर्जित करोड़ों की संपत्ति छुपा लिया ! मुख्य सचिव का स्पष्ट आदेश- ऐसे अफसरों के खिलाफ ''प्रिवेंसन ऑफ करप्शन एक्ट के तहत क्रिमिनल केस करें''✦तमिलनाडु की जेल से 17 कैदी फरार होने पर CM विजय का बड़ा एक्शन, डिप्टी जेल सुपरिटेंडेंट बर्खास्त, 17 कर्मचारी सस्पेंड✦मोतिहारी इंजीनियरिंग कॉलेज में सीनियर-जूनियर के बीच जमकर मारपीट, पटाखा फोड़ने को लेकर हुआ विवाद, पुलिस ने संभाला मोर्चा✦बिहार में BJP का बड़ा दांव, दोनों निर्दलीय नवनिर्वाचित MLC को पार्टी में कराया शामिल✦बेगूसराय में सड़क के गड्ढों को दिया नेताओं का नाम, कहीं 'गिरिराज सिंह कुंड' तो कहीं 'कुमार शैलेन्द्र और कुंदन कुंड', ग्रामीणों का अनोखा विरोध✦भवन निर्माण के इस 'अधीक्षण अभियंता' ने पत्नी के नाम पर अर्जित करोड़ों की संपत्ति छुपा लिया ! मुख्य सचिव का स्पष्ट आदेश- ऐसे अफसरों के खिलाफ ''प्रिवेंसन ऑफ करप्शन एक्ट के तहत क्रिमिनल केस करें''✦तमिलनाडु की जेल से 17 कैदी फरार होने पर CM विजय का बड़ा एक्शन, डिप्टी जेल सुपरिटेंडेंट बर्खास्त, 17 कर्मचारी सस्पेंड✦मोतिहारी इंजीनियरिंग कॉलेज में सीनियर-जूनियर के बीच जमकर मारपीट, पटाखा फोड़ने को लेकर हुआ विवाद, पुलिस ने संभाला मोर्चा

बिहार विधान परिषद् के सचिव बने प्रधान न्‍यायाधीश अखिलेश कुमार झा, प्रभारी सचिव कमलेन्दु कुमार सिंह ने सौंपा कार्यभार

PATNA: बिहार विधान परिषद् के सचिव प्रधान न्‍यायाधीश अखिलेश कुमार झा बनाए गये हैं। उन्होंने आज बिहार विधान परिषद् के सचिव का पदभार ग्रहण किया। अखिलेश कुमार झा का बिहार विधा

बिहार विधान परिषद् के सचिव बने प्रधान न्‍यायाधीश अखिलेश कुमार झा, प्रभारी सचिव कमलेन्दु कुमार सिंह ने सौंपा कार्यभार
Jitendra Vidyarthi
1 मिनट

PATNA: बिहार विधान परिषद् के सचिव प्रधान न्‍यायाधीश अखिलेश कुमार झा बनाए गये हैं। उन्होंने आज बिहार विधान परिषद् के सचिव का पदभार ग्रहण किया। अखिलेश कुमार झा का बिहार विधान परिषद् में स्वागत किया गया। 


अखिलेश कुमार झा प्रधान न्‍यायाधीश (परिवार न्‍यायालय) को प्रभारी सचिव कमलेन्‍दु कुमार सिंह ने कार्यभार सौंपा। इस मौके पर बिहार विधान परिषद् के उप सचिव विश्‍वजीत कुमार सिन्‍हा एवं संजीव कुमार मौजूद थे। बिहार विधान परिषद के जनसंपर्क पदाधिकारी अजीत रंजन ने इस बात की जानकारी दी। इसे लेकर बिहार विधान परिषद् सचिवालय ने प्रेस विज्ञप्ति जारी की है।  



टैग्स