ब्रेकिंग
दर्दनाक सड़क हादसे में दो लोगों की मौत, आक्रोशित लोगों ने किया भारी बवाल; पुलिस पर पथराव और तोड़फोड़Bihar Education News: डेपूटेशन खत्म करने से पाप धूल जाएंगे ? 32 महीने में 27 लाख की सैलरी जबकि बैंक खातों से 2.51 करोड़ का लेन-देन, DPO का खेल उजागर होने के बाद प्रतिनियुक्ति खत्म भरत तिवारी एनकाउंटर केस: सुप्रीम कोर्ट ने CBI जांच की मांग पर सुनवाई से किया इनकार, याचिकाकर्ता को दिया यह सुझावBihar News : पटना में दिनदहाड़े गोलियों की तड़तड़ाहट! पेट्रोल पंप के पास फायरिंग में नाबालिग किशोरी को लगी गोली, मचा हड़कंपBihar News: भरत तिवारी एनकाउंटर केस पहुंचा राष्ट्रपति भवन, मुख्य सचिव को जांच के आदेश; पुलिस कार्रवाई पर उठे सवालदर्दनाक सड़क हादसे में दो लोगों की मौत, आक्रोशित लोगों ने किया भारी बवाल; पुलिस पर पथराव और तोड़फोड़Bihar Education News: डेपूटेशन खत्म करने से पाप धूल जाएंगे ? 32 महीने में 27 लाख की सैलरी जबकि बैंक खातों से 2.51 करोड़ का लेन-देन, DPO का खेल उजागर होने के बाद प्रतिनियुक्ति खत्म भरत तिवारी एनकाउंटर केस: सुप्रीम कोर्ट ने CBI जांच की मांग पर सुनवाई से किया इनकार, याचिकाकर्ता को दिया यह सुझावBihar News : पटना में दिनदहाड़े गोलियों की तड़तड़ाहट! पेट्रोल पंप के पास फायरिंग में नाबालिग किशोरी को लगी गोली, मचा हड़कंपBihar News: भरत तिवारी एनकाउंटर केस पहुंचा राष्ट्रपति भवन, मुख्य सचिव को जांच के आदेश; पुलिस कार्रवाई पर उठे सवाल

बिहार: अमित शाह ने बीजेपी नेताओं के साथ बुलाई बैठक, 2025 के चुनाव के लिए टारगेट तय

KISHANGANJ: केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह दो दिन के दौरे पर बिहार आए हैं। आज शाह किशनगंज में हैं और उन्होंने यहां कई कार्यक्रम में हिस्सा लिया। फिलहाल अमित शाह पूर्णिया प्रमंडल के BJP नेताओं के साथ

बिहार: अमित शाह ने बीजेपी नेताओं के साथ बुलाई बैठक, 2025 के चुनाव के लिए टारगेट तय
First Bihar
2 मिनट

KISHANGANJ: केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह दो दिन के दौरे पर बिहार आए हैं। आज शाह किशनगंज में हैं और उन्होंने यहां कई कार्यक्रम में हिस्सा लिया। फिलहाल अमित शाह पूर्णिया प्रमंडल के BJP नेताओं के साथ बैठक कर रहे हैं। ये बैठक किशनगंज के MGM मेडिकल कॉलेज में हो रही है। अमित शाह पूर्णिया, कटिहार, किशनगंज और अररिया के BJP नेताओं से बात कर रहे हैं। एक ख़ास टारगेट को लेकर ये बैठक आयोजित की गई है। 




आपको बता दें, अमित शाह चार जिलों के बीजेपी पदाधिकारियों के साथ बात कर रहे हैं। शाह ने उनके सामने इस प्रमंडल में लोकसभा की 4 में से तीन सीट जीतने का टारगेट रखा है। 2025 में विधानसभा चुनाव में पूर्णिया प्रमंडल की 24 में से 19 सीट जीतने का लक्ष्य अमित शाह ने तय किया है। उन्होंने संगठन को लेकर भी टारगेट दिया है। अमित शाह ने कहा है कि हर बूथ पर 10 यूथ खड़ा किया जाए। शाह ने अगले 3 महीने में हर बूथ पर 10 युवा कार्यकर्ता तैनात करने का टारगेट दिया है। 




आपको बता दें, अमित शाह का दो दिवसीय बिहार दौरा शुक्रवार को शुरू हुआ था और आज यानी शनिवार को इसका अंतिम दिन है। आज अमित शाह किशनगंज पहुंचे हैं। यहां उन्होंने बूढ़ी काली मंदिर में पूजा अर्चना की। इसके बाद वे किशनगंज में SSB की 5 सीमा चौकियों के उद्घाटन में पहुंचे। यहां शाह ने SSB के जवानों की जमकर तारीफ़ की। वहीं, आपको बता दें, आज शाह अमित शाह दिल्ली भी लौट जाएंगे। 

टैग्स