ब्रेकिंग
Bihar News : बांकीपुर उपचुनाव: बूथ अध्यक्ष से विधानसभा उम्मीदवार तक पहुंचे अभिषेक बंटी, बीजेपी ने साधारण कार्यकर्ता पर जताया भरोसाBihar News : बिहार में PhD के नियम बदल गए! अब 7.5 CGPA वालों को बिना मास्टर मिलेगी सीधी एंट्रीBihar News : बिहार को मिली बड़ी सौगात! सुपौल से दरभंगा के बीच बनेगा नया नेशनल हाईवे, इन जिलों की बदल जाएगी तस्वीरBihar News: TRE 4 अभ्यर्थियों के लिए खुशखबरी! 25 जुलाई तक BPSC को जाएगी अधियाचना, भर्ती प्रक्रिया होगी तेजBihar weather: बिहार में मानसून बेहाल! 55% कम बारिश, इन 5 जिलों में भारी वर्षा और वज्रपात का बड़ा अलर्टBihar News : बांकीपुर उपचुनाव: बूथ अध्यक्ष से विधानसभा उम्मीदवार तक पहुंचे अभिषेक बंटी, बीजेपी ने साधारण कार्यकर्ता पर जताया भरोसाBihar News : बिहार में PhD के नियम बदल गए! अब 7.5 CGPA वालों को बिना मास्टर मिलेगी सीधी एंट्रीBihar News : बिहार को मिली बड़ी सौगात! सुपौल से दरभंगा के बीच बनेगा नया नेशनल हाईवे, इन जिलों की बदल जाएगी तस्वीरBihar News: TRE 4 अभ्यर्थियों के लिए खुशखबरी! 25 जुलाई तक BPSC को जाएगी अधियाचना, भर्ती प्रक्रिया होगी तेजBihar weather: बिहार में मानसून बेहाल! 55% कम बारिश, इन 5 जिलों में भारी वर्षा और वज्रपात का बड़ा अलर्ट

नीतीश के बवाली विधायक का नया कारनामा! सैकड़ों लोगों के बीच युवक को जड़ दिया जोरदार तमाचा, बोले- कौनों दूसरा को थोड़े.. हम तो अपने आदमी को थप्पड़ मारे

BHAGALPUR: भागलपुर के गोपालपुर से जेडीयू विधायक गोपाल मंडल अपने कारनामों को लेकर अक्सर चर्चा में बने रहते हैं। गोपाल मंडल पर जमीन कब्जा करने के साथ ही कई अन्य तरह के आरोप भी लगते र

नीतीश के बवाली विधायक का नया कारनामा! सैकड़ों लोगों के बीच युवक को जड़ दिया जोरदार तमाचा, बोले- कौनों दूसरा को थोड़े.. हम तो अपने आदमी को थप्पड़ मारे
Mukesh Srivastava
4 मिनट

BHAGALPUR: भागलपुर के गोपालपुर से जेडीयू विधायक गोपाल मंडल अपने कारनामों को लेकर अक्सर चर्चा में बने रहते हैं। गोपाल मंडल पर जमीन कब्जा करने के साथ ही कई अन्य तरह के आरोप भी लगते रहे हैं। कभी वे ट्रेन में अंडरवियर पर नजर आते हैं तो कभी पिस्टल लेकर अस्पताल पहुंच जाते हैं। गोपाल मंडल अपने नए कारनामे के कारण एक बार फिर सुर्खियों में आ गए है।






दरअसल, भागलपुर के औद्योगिक थाना क्षेत्र के जीरो माइल चौक पर शनिवार की सुबह सड़क हादसे में एक अधेड़ व्यक्ति की मौत हो गयी थी। घटना के बाद आक्रोशित लोगों ने मुआवजे की मांग को लेकर सड़क जाम कर दिया था। लोगों ने टायर जलाकर हंगामा शुरू कर दिया। हंगामें की खबर मिलते ही जेडीयू विधायक गोपाल मंडल मौके पर पहुंच गए और लोगों को समझाने की कोशिश की लेकिन जब लोग शांत नहीं हुए तो गोपाल मंडल आपे से बाहर हो गए और हंगामा कर रहे मृतक के परिजन को सैकड़ों लोगों के बीच थप्पड़ जड़ दिया।


इसका एक वीडियो सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहा है। पुलिस पदाधिकारियों के सामने ही जदयू विधायक मृतक के परिजन को थप्पड़ जड़ते दिख रहे हैं। वीडियो में साफ तौर पर देखा जा सकता है कि कैसे गोपाल मंडल आपे से बाहर हो गए और वहां मौजूद पुलिस कर्मियों ने बीच बचाव कर मामले को शांत कराया। घटना भागलपुर के जीरो माइल चौक पर शनिवार की सुबह 7 बजे के करीब की है। वीडियो वायरल होने के बाद जेडीयू विधायक ने अजब दलील देते हुए अपनी सफाई दी है।


जेडीयू विधायक गोपाल मंडल से जब धप्पड़ कांड के बारे में पूछा गया तो उन्होंने अजीब दलिल दी। उन्होंने कहा कि, 'नहीं-नहीं हम तो अपने आदमी को थप्पड़ मारे.. हमारे साथ जो आदमी था, हमको समझाने नहीं दे रहा था.. हमको खींचता था.. अपने आदमी को थप्पड़ मारे.. और कौनों उसके आदमी को थप्पड़ मारे हैं.. हम बेवकूफ हैं.. हमारा चुनाव होने जा रहा है.. हम एमपी और पार्लियामेंट का चुनाव लड़ेंगे और हम पब्लिक को थप्पड़ मारेंगे.. हमारे साथ जो हमारा आदमी था.. हमको समझाने नहीं दे रहा था..उसको मैंने थप्पड़ मारा'।


गोपाल मंडल ने आगे कहा कि, “हम बोले कि पांच लाख दिलवा देंगे.. बोले कि डीएम साहब आएंगे तब.. तो हम बोले कि एमएलए आ गए न.. तो बोले डीएम साहेब कौनों बड़का हैं.. हम सरकार के लोग हैं.. बिहार विधानसभा के सचेतक हैं.. हम आपको पांच लाख तो तुरंत दिलवा देंगे.. पहले पोस्टमार्टम हो.. एफआईआर हो.. दूसरी बात परिवहन विभाग से दिलवाएंगे.. करीब 15 से 20 लाख दिलवाएंगे.. वह केला बेचकर 15 से 20 हजार रुपया पर मंथ कमाता था.. और 6 बेटी उसको है.. अगर 15-20 लाख दिलवा देते हैं सभी बेटी को तो शादी-विवाह हो जाएगा”।