ब्रेकिंग
कलंक कथा: भ्रष्ट DSP ने महिला मित्र के नाम पर 2025 में सिलीगुड़ी में खरीदा मकान, EOU ने आज ली तलाशी.....तेज प्रताप का बड़ा बयान: बिहार में फेल है शराबबंदी, इसलिए इस्तीफा देकर नीतीश कुमार जा रहे दिल्ली Bihar Bhumi: बिहार में टोपोलैंड का भी होगा सर्वेक्षण, डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने बुलाई अहम बैठक; जिलों से मांगी रिपोर्टबिहार के एक 'थानेदार' को 3 सजा की सजा...25 हजार का जुर्माना, 6 हजार रू घूस लेते निगरानी ब्यूरो ने किया था गिरफ्तार पटना में एक और 'फ्लाईओवर'...पटना सिटी तक का सफर होगा आसान, बदलेगा राजधानी का ट्रैफिक सिस्टमकलंक कथा: भ्रष्ट DSP ने महिला मित्र के नाम पर 2025 में सिलीगुड़ी में खरीदा मकान, EOU ने आज ली तलाशी.....तेज प्रताप का बड़ा बयान: बिहार में फेल है शराबबंदी, इसलिए इस्तीफा देकर नीतीश कुमार जा रहे दिल्ली Bihar Bhumi: बिहार में टोपोलैंड का भी होगा सर्वेक्षण, डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने बुलाई अहम बैठक; जिलों से मांगी रिपोर्टबिहार के एक 'थानेदार' को 3 सजा की सजा...25 हजार का जुर्माना, 6 हजार रू घूस लेते निगरानी ब्यूरो ने किया था गिरफ्तार पटना में एक और 'फ्लाईओवर'...पटना सिटी तक का सफर होगा आसान, बदलेगा राजधानी का ट्रैफिक सिस्टम

लालू-तेजस्वी पहुंचे बेगूसराय, पूर्व मंत्री श्री नारायण यादव की पत्नी के श्राद्धकर्म में हुए शामिल

BEGUSARAI: राजद सुप्रीमो लालू प्रसाद यादव और तेजस्वी यादव आज बेगूसराय पहुंचे। राजद के कद्दावर नेता व पूर्व मंत्री श्रीनारायण यादव के पत्नी के श्राद्धकर्म में शामिल हुए। राजेन्

लालू-तेजस्वी पहुंचे बेगूसराय, पूर्व मंत्री श्री नारायण यादव की पत्नी के श्राद्धकर्म में हुए शामिल
Jitendra Vidyarthi
3 मिनट

BEGUSARAI: राजद सुप्रीमो लालू प्रसाद यादव और तेजस्वी यादव आज बेगूसराय पहुंचे। राजद के कद्दावर नेता व पूर्व मंत्री श्रीनारायण यादव के पत्नी के श्राद्धकर्म में शामिल हुए। राजेन्द्र पुल पर मौजूद सैकड़ों राजद कार्यकर्ताओं ने फूल माला के साथ जोरदार स्वागत किया। 


राजेंद्र पूल के उत्तरी छोर पर लगे हाईट गेज के कारण लालू यादव का रथ फंस गया। मौके पर पहुंची पुलिस ने जेसीबी और हाइड्रा की मदद से 25 मिनट की कड़ी मशक्कत के बाद हाईट गेज को उतारा। तब जाकर 5 बजकर 46 मिनट पर लालू यादव का काफिला बेगूसराय जिले में प्रवेश किया। 


वहीं अपने नेता के स्वागत में खड़े राजद  कार्यकर्ताओं ने स्थानीय एवं जिला प्रशासन के साथ-साथ राज्य एवं केन्द्र सरकार को खूब कोसा। बता दें कि राजद के कद्दावर नेता श्री नारायण यादव के धर्मपत्नी के श्राद्धकर्म में शामिल होने जिले के साहेबपुर कमाल विधान सभा के विधायक सतानन्द सम्बुद्ध उर्फ ललन के आवास पर लालू और तेजस्वी जा रहे थे। 


मौके पर बेगूसराय जिले के विभिन्न क्षेत्रों से भारी संख्या में राजद कार्यकर्ता फूल-माला और झंडा लेकर खड़े रहे। इस दौरान हर कोई लालू प्रसाद यादव का एक झलक पाने के लिए लोग आतुर दिखे। वहीं साथ चल रहे सुरक्षा अधिकारियों ने सुरक्षा का हवाला देकर किसी को भी गाड़ी के भीतर मिलने नहीं दिया गया।


लालू यादव गाड़ी से नहीं उतरे और अपने बस से ही उन्होंने कार्यकर्ताओं का हाथ मिलाकर अभिनंदन किया। कार्यकर्ताओं को इच्छा थी कि लालू यादव एक मिनट के लिए भी रुकें और हम लोग अपने नेता को देख सकें। लेकिन जयप्रकाश नारायण यादव और तनवीर हसन के साथ मिनी बस में मौजूद लालू यादव हाथ हिलाते हुए आगे बढ़ गए।


बता दें कि साहेबपुर कमाल विधानसभा क्षेत्र के विधायक सदानंद संबुद्ध उर्फ ललन यादव की मां एवं गार्जियन कहे जाने वाले पूर्व मंत्री श्री नारायण यादव की पत्नी के द्वादश कर्म के अवसर पर आज खरहट में लोगों की भीड़ उमड़ पड़ी। कार्यक्रम में शामिल होने के लिए राजद सुप्रीमो लालू प्रसाद यादव भी पहुंचे।


टैग्स
इस खबर के बारे में

रिपोर्टर / लेखक

Jitendra Vidyarthi

FirstBihar न्यूज़ डेस्क

संबंधित खबरें