ब्रेकिंग
नेपाल में भारी बारिश से बिहार में बाढ़ का खतरा मंडराया, उफान पर महानंदा और कोसी; इंजीनियरों की छुट्टियां रद्दबिहार में सनसनीखेज वारदात: इंजीनियरिंग के छात्र ने प्रेमिका के भाई की ले ली जान, हत्या की साजिश में AI का इस्तेमालपटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौतअगर अपराधी सरेंडर करता है, तो क्या उसे गोली मार दी जाएगी? भरत तिवारी एनकाउंटर पर घमासान के बीच नीतीश कुमार का पुराना बयान वायरलBihar News: बिहार में मकान बनाने वालों के लिए बड़ी खबर! नए नियम लागू, कमरा-रसोई से लेकर शौचालय तक बदल गए मानकनेपाल में भारी बारिश से बिहार में बाढ़ का खतरा मंडराया, उफान पर महानंदा और कोसी; इंजीनियरों की छुट्टियां रद्दबिहार में सनसनीखेज वारदात: इंजीनियरिंग के छात्र ने प्रेमिका के भाई की ले ली जान, हत्या की साजिश में AI का इस्तेमालपटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौतअगर अपराधी सरेंडर करता है, तो क्या उसे गोली मार दी जाएगी? भरत तिवारी एनकाउंटर पर घमासान के बीच नीतीश कुमार का पुराना बयान वायरलBihar News: बिहार में मकान बनाने वालों के लिए बड़ी खबर! नए नियम लागू, कमरा-रसोई से लेकर शौचालय तक बदल गए मानक

हत्या की वारदातों पर भड़के पप्पू यादव, कहा- अपराधियों के सामने नतमस्तक हैं बिहार के नेता

BEGUSARAI: बेगूसराय के फुलवरिया थाना क्षेत्र स्थित राजेंद्र रोड में पिछले दिनों बदमाशों ने दुकान में घुसकर एक दुकानदार की गोली मारकर हत्या कर दी थी। जाप सुप्रीमो पप्पू यादव आज बेगू

हत्या की वारदातों पर भड़के पप्पू यादव, कहा- अपराधियों के सामने नतमस्तक हैं बिहार के नेता
Mukesh Srivastava
2 मिनट

BEGUSARAI: बेगूसराय के फुलवरिया थाना क्षेत्र स्थित राजेंद्र रोड में पिछले दिनों बदमाशों ने दुकान में घुसकर एक दुकानदार की गोली मारकर हत्या कर दी थी। जाप सुप्रीमो पप्पू यादव आज बेगूसराय पहुंचे और पीड़ित परिवार से मुलाकात कर हर संभव मदद का भरोसा दिलाया। परिजनों से मुलाकात के बाद पप्पू यादव ने सत्ता पक्ष और विपक्ष दोनों पर जमकर हमला बोला।


पप्पू यादव ने कहा कि लोगों की लगातार हत्याएं हो रही हैं। विपक्ष में बैठी बीजेपी को लगता है कि मारवाड़ी-बनिया समाज के लोग उनका वोट बैंक हैं वह जाएंगे कहां, वहीं सत्तापक्ष को लगता है उनका वोट बैंक है नहीं तो उसकी सुधी क्यों लेना। बीजेपी के नेताओं को लगता है कि माफिया का वोट लेना है तो उसके विरोध में बोलना नहीं है। उन्होंने कहा कि बेगूसराय के जनप्रतिनिधियों को चुल्लू भर पानी में डूब मरना चाहिए। 


उन्होंने कहा कि पूरे बिहार के जनप्रतिनिधि अपराधियों के सामने सरेंडर और नतमस्तक हो चुके हैं क्योंकि नेताओं का धंधा ही माफिया, थाना और अपराधियों से चलता है। जिस तरीके से व्यवसायी की गोली मारकर हत्या की गई है ऐसे मामले में जिला प्रशासन पूरे परिवार को पहले सुरक्षा दे और CCTV में अपराधियों की पहचान कर उन्हें गिरफ्तार कर स्पीडी ट्रायल चलाए। पप्पू यादव ने कहा कि पीड़ित परिवार की सुरक्षा को लेकर वे मुख्यमंत्री से भी बात करेंगे।

टैग्स
रिपोर्टिंग
H

रिपोर्टर

HARERAM DAS

FirstBihar संवाददाता