ब्रेकिंग
2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार‘कॉकरोच जनता पार्टी’ की वेबसाइट ठप, अभिजीत दिपके ने केंद्र पर लगाया तानाशाही का आरोप2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार‘कॉकरोच जनता पार्टी’ की वेबसाइट ठप, अभिजीत दिपके ने केंद्र पर लगाया तानाशाही का आरोप

विधान परिषद चुनाव : बांका में JDU ने दिखायी ताकत, प्रदेश अध्यक्ष उमेश कुशवाहा पंचायत प्रतिनिधियों के सम्मेलन में हुए शामिल

BANKA : विधान परिषद चुनाव को लेकर जनता दल यूनाइटेड ने अपनी पूरी ताकत झोंक रखी है। जेडीयू के प्रदेश अध्यक्ष उमेश सिंह कुशवाहा लगातार जेडीयू उम्मीदवारों के पक्ष में संपर्क अभियान चला

विधान परिषद चुनाव : बांका में JDU ने दिखायी ताकत, प्रदेश अध्यक्ष उमेश कुशवाहा पंचायत प्रतिनिधियों के सम्मेलन में हुए शामिल
Mukesh Srivastava
2 मिनट

BANKA : विधान परिषद चुनाव को लेकर जनता दल यूनाइटेड ने अपनी पूरी ताकत झोंक रखी है। जेडीयू के प्रदेश अध्यक्ष उमेश सिंह कुशवाहा लगातार जेडीयू उम्मीदवारों के पक्ष में संपर्क अभियान चला रहे हैं। जदयू प्रदेश अध्यक्ष पिछले 2 दिनों से बांका में हैं। कल उन्होंने बांका के शंभूगंज में जनसंपर्क अभियान चलाया था और आज जगदीशपुर में निर्वाचित पंचायत प्रतिनिधियों के सम्मान समारोह में मौजूद रहे। उनके साथ स्थानीय सांसद गिरधारी यादव और जेडीयू का उम्मीदवार विजय कुमार सिंह के साथ-साथ एनडीए के दूसरे नेता भी मौजूद रहे।


पंचायत प्रतिनिधियों से मुलाकात के दौरान जेडीयू के प्रदेश अध्यक्ष ने कहा कि मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने बिहार का बेहतरीन विकास किया है। नीतीश सरकार की प्राथमिकता में गांव सबसे ऊपर है। चाहे बिजली हो या पानी हो, स्वास्थ्य हो, खेती की व्यवस्था हो हर क्षेत्र में बिहार ने विकास में एक नया आयाम हासिल किया है।


वहीं सांसद गिरीधारी यादव ने एमएलसी प्रत्याशी विजय सिंह के पक्ष में मतदान कर बांका के विकास और पंचायत प्रतिनिधि को बेहतर सम्मान मिले, इसके लिए एनडीए प्रत्याशी विजय सिंह को विजयी बनाने की अपील किया। जेडीयू उम्मीदवार विजय सिंह ने कहा कि अगर उन्हें जीताकर विधान परिषद में भेजते हैं तो वे नवनिर्वाचित पंचायत प्रतिनिधियों के लिए सरकार से ज्यादा सुविधा दिलवाने का प्रयास करेंगे।


आपको बता दें कि जेडीयू उम्मीदवार के पक्ष में लगातार एनडीए के नेता एकजुट तरीके से संपर्क अभियान चला रहे हैं। शंभूगंज में 19 पंचायतों के डेढ़ सौ से अधिक जनप्रतिनिधियों ने बैठक में हिस्सा लिया।

टैग्स