ब्रेकिंग
BIHAR: बनमनखी के केंद्रीयकृत रसोईघर में SDM का छापा, भोजन की गुणवत्ता से लेकर अग्नि सुरक्षा तक मिलीं खामियां✦मध्य प्रदेश में बंधक बनाए गए बिहार के मजदूरों को छुड़ाने की मांग, बिहार भवन ने जिला प्रशासन को लिखा पत्र✦नितिन नबीन ने विनय बिहारी की लगाई फटकार, कहा..सम्राट चौधरी सरकार के खिलाफ बोले तो खैर नहीं!✦त्योहार से पहले मिलावटखोरों पर शिकंजा, सीतामढ़ी में मिठाई और केक की दुकानों पर रेड✦बिहार की बेटी अंजलि का कमाल: मॉस्को में संभाली बड़ी जिम्मेदारी… बनीं देश की पहली महिला सैन्य राजनयिक✦BIHAR: बनमनखी के केंद्रीयकृत रसोईघर में SDM का छापा, भोजन की गुणवत्ता से लेकर अग्नि सुरक्षा तक मिलीं खामियां✦मध्य प्रदेश में बंधक बनाए गए बिहार के मजदूरों को छुड़ाने की मांग, बिहार भवन ने जिला प्रशासन को लिखा पत्र✦नितिन नबीन ने विनय बिहारी की लगाई फटकार, कहा..सम्राट चौधरी सरकार के खिलाफ बोले तो खैर नहीं!✦त्योहार से पहले मिलावटखोरों पर शिकंजा, सीतामढ़ी में मिठाई और केक की दुकानों पर रेड✦बिहार की बेटी अंजलि का कमाल: मॉस्को में संभाली बड़ी जिम्मेदारी… बनीं देश की पहली महिला सैन्य राजनयिक

CM नीतीश और मांझी के मुलाकात पर बोले बलियाबी, JDU का दरवाजा हर किसी के लिए खुला है

PATNA: सीएम नीतीश कुमार और जीतन राम मांझी के मुलाकात के बाद सियासत जारी है.जेडीयू के एमएलसी गुलाम रसूल बलियाबी ने कहा कि जेडीयू का दरबाजा हर किसी के लिए खुला है. इससे पहले भी लोग प

FirstBihar
Manish Kumar
1 मिनट

PATNA: सीएम नीतीश कुमार और जीतन राम मांझी के मुलाकात के बाद सियासत जारी है.जेडीयू के एमएलसी गुलाम रसूल बलियाबी ने कहा कि जेडीयू का दरबाजा हर किसी के लिए खुला है. इससे पहले भी लोग पार्टी में आ चुके हैं. 


बलियाबी ने कहा कि बहुत सारे लोग बहुत सारे जगह गए और फिर वापस लौट कर आए. घरवापसी की बातें होती रहती है. फिलहाल जिस गठबंधन के साथ मांझी है उनका सीटों का बंटवारा उनका मामला है. हमारे यहां तो एक नेता हैं. जो कहते हैं उनके हिसाब से सभी चलते हैं.

हर कोई मिलता है सीएम से 

बलियाबी ने कहा कि सीएम नीतीश कुमार बिहार के सीएम हैं. उनसे पक्ष और विपक्ष के नेता मिलते रहते हैं. अपने क्षेत्र के विकास को लेकर भी कई नेता मिलते रहते हैं.