ब्रेकिंग
Bihar News: भ्रष्ट CO को 4 साल की सजा, चार हजार घूस लेते विजिलेंस ने किया था गिरफ्तारबांकीपुर उपचुनाव: चुनाव आयोग पहुंची जन सुराज, बीजेपी और पटना पुलिस पर लगाया उत्पीड़न व आचार संहिता उल्लंघन का आरोपNEET पेपर लीक और लाठीचार्ज के खिलाफ आंदोलन करेंगे अन्ना हजारे, प्रधानमंत्री मोदी को लिखा पत्रपूर्णिया एयरपोर्ट को मिली बड़ी सौगात, ₹294 करोड़ की लागत से बनेगा स्थायी सिविल एन्क्लेवये पिया बेचके ना आपन रायफलवा… गाने पर पिस्टल लहराती दिखी महिला, VIDEO वायरलBihar News: भ्रष्ट CO को 4 साल की सजा, चार हजार घूस लेते विजिलेंस ने किया था गिरफ्तारबांकीपुर उपचुनाव: चुनाव आयोग पहुंची जन सुराज, बीजेपी और पटना पुलिस पर लगाया उत्पीड़न व आचार संहिता उल्लंघन का आरोपNEET पेपर लीक और लाठीचार्ज के खिलाफ आंदोलन करेंगे अन्ना हजारे, प्रधानमंत्री मोदी को लिखा पत्रपूर्णिया एयरपोर्ट को मिली बड़ी सौगात, ₹294 करोड़ की लागत से बनेगा स्थायी सिविल एन्क्लेवये पिया बेचके ना आपन रायफलवा… गाने पर पिस्टल लहराती दिखी महिला, VIDEO वायरल

बाल-बाल बचे बिहार BJP के पूर्व एमएलसी, सड़क हादसे के बाद अस्पताल में भर्ती

DARBHANGA: खबर दरभंगा से आ रही है, जहां भाजपा के पूर्व एमएलसी अर्जुन साहनी सड़क हादसे के शिकार हो गए हैं। इस हादसे में बाल-बाल उनकी जान बची है। तेज रफ्तार ऑटो ने उन्हें जोरदार

बाल-बाल बचे बिहार BJP के पूर्व एमएलसी, सड़क हादसे के बाद अस्पताल में भर्ती
Mukesh Srivastava
2 मिनट

DARBHANGA: खबर दरभंगा से आ रही है, जहां भाजपा के पूर्व एमएलसी अर्जुन साहनी सड़क हादसे के शिकार हो गए हैं। इस हादसे में बाल-बाल उनकी जान बची है। तेज रफ्तार ऑटो ने उन्हें जोरदार टक्कर मार दी, जिससे वे गंभीर रूप से घायल हो गए हैं।


हादसे के बाद मौके पर अफरा-तफरी मच गई है। आनन-फानन में घायल बीबेजी नेता अर्जुन सहनी को इलाज के लिए डीएमसीएच में भर्ती कराया गया है, जहां डॉक्टर उनके इलाज में लग गए हैं। अर्जुन साहनी के सिर में अंदुरूनी चोट लगने की बात कही जा रही है।


बताया जा रहा है कि पूर्व एमएलसी अर्जुन सहनी अपने घर से सड़क पर निकल रहे थे, तभी सामने से आ रही ऑटो ने उन्हें जोरदार टक्कर मार दी। घटना की जानकारी मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस मामले के छानबीन में जुट गई है हालांकि पूरे मामले पर पूर्व एमएलसी ने कहा है कि स्थानीय पुलिस और यातायात पुलिस ने उनके साथ दुर्व्यवहार किया है। उन्होंने कहा है कि यह मामला ट्रैफिक का नहीं है, इसके खिलाफ थाने में केस दर्ज कराएंगे।