ब्रेकिंग
बांकीपुर उपचुनाव: बीजेपी ने अभिषेक कुमार 'बंटी' पर खेला दांव, नितिन नबीन ने दी बधाई और शुभकामनाएं'16 साल बीजेपी को दिए, अब मेहनत का फल मिला', बांकीपुर से पति को उम्मीदवार बनाये जाने पर अमृता कृष्णा ने जताई खुशीबांकीपुर उपचुनाव: टिकट मिलने की खबर सुन खुशी से झूम उठे अभिषेक 'बंटी', समर्थकों ने किया जोरदार स्वागतबदतमीज, खच्चर, बुड़बक कहीं का, किस पर इतना भड़कीं BJP विधायक मैथिली ठाकुर, सोशल मीडिया पर ऑडियो वायरलभरत भूषण तिवारी मामला: बिहार मानवाधिकार आयोग ने राज्य सरकार को मुआवजा देने का निर्देश दियाबांकीपुर उपचुनाव: बीजेपी ने अभिषेक कुमार 'बंटी' पर खेला दांव, नितिन नबीन ने दी बधाई और शुभकामनाएं'16 साल बीजेपी को दिए, अब मेहनत का फल मिला', बांकीपुर से पति को उम्मीदवार बनाये जाने पर अमृता कृष्णा ने जताई खुशीबांकीपुर उपचुनाव: टिकट मिलने की खबर सुन खुशी से झूम उठे अभिषेक 'बंटी', समर्थकों ने किया जोरदार स्वागतबदतमीज, खच्चर, बुड़बक कहीं का, किस पर इतना भड़कीं BJP विधायक मैथिली ठाकुर, सोशल मीडिया पर ऑडियो वायरलभरत भूषण तिवारी मामला: बिहार मानवाधिकार आयोग ने राज्य सरकार को मुआवजा देने का निर्देश दिया

तीसरे चरण के रण में पीएम मोदी पहुंचे बिहार, बोले- बिहार में दिख रहा वोटिंग का उत्साह

ARARIYA :बिहार में मंगलवार को दूसरे चरण के लिए मतदान जारी है. इसी बीच तीसरे चरण के रण के लिए चुनाव प्रचार जारी है. इसी क्रम में आज पीएम मोदी बिहार पहुंचे हैं. प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी अररिया

तीसरे चरण के रण में पीएम मोदी पहुंचे बिहार, बोले- बिहार में दिख रहा वोटिंग का उत्साह
Anamika
2 मिनट

ARARIYA :बिहार में मंगलवार को दूसरे चरण के लिए मतदान जारी है. इसी बीच तीसरे चरण के रण के लिए चुनाव प्रचार जारी है. इसी क्रम में आज पीएम मोदी बिहार पहुंचे हैं.  प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी अररिया के फारबिसगंज में आज की पहली सभा को संबोधित कर रहे हैं. 

प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने यहां अपनी सभा में कहा कि बिहार में आज दूसरे चरण का मतदान चल रहा है, इस बार बंपर वोटिंग हो रही है. आज बिहार के लोगों ने देश ही नहीं पूरे विश्व को संदेश दिया है. जब कोरोना की वजह से दुनिया में हड़कंप मचा है लेकिन बिहार के लोग उत्साह के साथ वोटिंग कर रहे हैं, ऐसे में लोगों को विचार करना चाहिए. 

पीएम मोदी ने कहा कि पहले चरण के मतदान के बाद एक बात साफ हो गया है कि बिहार में एक बार फिर एनडीए की सरकार बनने जा रही है.  बिहार की जनता ने डंके की चोट पर संदेश दिया है कि उन्होंने जंगलराज और डबल युवराज को सिरे से नकार दिया है. बिहार के लोगों को पता है कि कौन राज्य का विकास करेगा और कौन परिवार का विकास करेगा.