ब्रेकिंग
कलंक कथा: भ्रष्ट DSP ने महिला मित्र के नाम पर 2025 में सिलीगुड़ी में खरीदा मकान, EOU ने आज ली तलाशी.....तेज प्रताप का बड़ा बयान: बिहार में फेल है शराबबंदी, इसलिए इस्तीफा देकर नीतीश कुमार जा रहे दिल्ली Bihar Bhumi: बिहार में टोपोलैंड का भी होगा सर्वेक्षण, डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने बुलाई अहम बैठक; जिलों से मांगी रिपोर्टबिहार के एक 'थानेदार' को 3 सजा की सजा...25 हजार का जुर्माना, 6 हजार रू घूस लेते निगरानी ब्यूरो ने किया था गिरफ्तार पटना में एक और 'फ्लाईओवर'...पटना सिटी तक का सफर होगा आसान, बदलेगा राजधानी का ट्रैफिक सिस्टमकलंक कथा: भ्रष्ट DSP ने महिला मित्र के नाम पर 2025 में सिलीगुड़ी में खरीदा मकान, EOU ने आज ली तलाशी.....तेज प्रताप का बड़ा बयान: बिहार में फेल है शराबबंदी, इसलिए इस्तीफा देकर नीतीश कुमार जा रहे दिल्ली Bihar Bhumi: बिहार में टोपोलैंड का भी होगा सर्वेक्षण, डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने बुलाई अहम बैठक; जिलों से मांगी रिपोर्टबिहार के एक 'थानेदार' को 3 सजा की सजा...25 हजार का जुर्माना, 6 हजार रू घूस लेते निगरानी ब्यूरो ने किया था गिरफ्तार पटना में एक और 'फ्लाईओवर'...पटना सिटी तक का सफर होगा आसान, बदलेगा राजधानी का ट्रैफिक सिस्टम

बगावत पर उतरी आजसू, भाजपा के खिलाफ उतारा कैंडिडेट, BJP नेता राधाकृष्ण किशोर ने ली AJSU की सदस्यता

RANCHI : इस वक्त एक बड़ी खबर सामने आ रही है झारखंड चुनाव को लेकर जहां एनडीए को करारा झटका लगा है. एनडीए के घटक दल आजसू ने गठबंधन से अलग होकर चुनाव लड़ने का मूड बनाया है. आजसू एन

FirstBihar
First Bihar
2 मिनट

RANCHI : इस वक्त एक बड़ी खबर सामने आ रही है झारखंड चुनाव को लेकर जहां एनडीए को करारा झटका लगा है. एनडीए के घटक दल आजसू ने गठबंधन से अलग होकर चुनाव लड़ने का मूड बनाया है. आजसू एनडीए में बगावत पर उतर आई है. कई सीटों पर आजसू ने एनडीए उम्मीदवारों के खिलाफ में अपने कैंडिडेट उतारा है. उधर, दूसरी ओर पार्टी से नाराज भाजपा नेताओं को भी आजसू अपने खेमे में शामिल कर रही है. आज भाजपा नेता राधाकृष्ण किशोर ने आजसू की सदस्यता ली. 


भाजपा को 24 घंटे का अल्टीमेटम
आजसू अध्यक्ष सुदेश महतो ने प्रेस कांफ्रेंस में कहा कि भाजपा के साथ सीटों पर हमारी बातचीत हो रही है. हालांकि भाजपा में पहले अपने उम्मीदवारों की सूची जारी की. जिसके बाद हमने  भी अपने कैंडिडेट्स उतारे. उन्होंने ज्यादा कुछ बोलने से साफ इनकार कर दिया. उन्होंने बताया कि अभी 24 घंटे का समय बाकी है. अब फैसला भाजपा को करना है. 


बागी तेवर अपना रहे भाजपा नेता
टिकट नहीं मिलने से नाराज भाजपा नेता राधाकृष्ण किशोर ने आजसू की सदस्यता ली. उन्होंने आजसू को सिद्धांतों वाली पार्टी बताया. उन्होंने मीडिया से बातचीत में कहा कि लोग मुझसे यह सवाल पूछ रहे हैं कि आखिर भाजपा ने मुझे टिकट क्यों नहीं दिया. भाजपा ने कई विधायकों का टिकट काटा है. पार्टी के इस रवैये से नाराज नेता बागी तेवर सामने आ रहे हैं. 



इस खबर के बारे में

रिपोर्टर / लेखक

First Bihar

FirstBihar न्यूज़ डेस्क

संबंधित खबरें