ब्रेकिंग
बांका में डबल मर्डर: बाइक सवार दो युवकों की ताबड़तोड़ गोली मारकर हत्या, घटनास्थल से 10 से अधिक खोखे बरामदबांकीपुर उपचुनाव में 6000 वोट भी नहीं मिलेगा: प्रशांत किशोर पर कांग्रेस ने कसा तंजबांकीपुर उपचुनाव में उम्मीदवार उतारेगी RLJP, प्रिंस पासवान का ऐलानदुबई से मुंबई पहुंची महिला के पास 4 KG सोना बरामद, पैंट में छिपाए थे 6 करोड़ के गोल्ड बार, DRI ने किया गिरफ्तारसिपाही बहाली परीक्षा पेपर लीक मामले में EOU की बड़ी कार्रवाई, दो सिपाही व गैंग के अन्य सदस्य गिरफ्तारबांका में डबल मर्डर: बाइक सवार दो युवकों की ताबड़तोड़ गोली मारकर हत्या, घटनास्थल से 10 से अधिक खोखे बरामदबांकीपुर उपचुनाव में 6000 वोट भी नहीं मिलेगा: प्रशांत किशोर पर कांग्रेस ने कसा तंजबांकीपुर उपचुनाव में उम्मीदवार उतारेगी RLJP, प्रिंस पासवान का ऐलानदुबई से मुंबई पहुंची महिला के पास 4 KG सोना बरामद, पैंट में छिपाए थे 6 करोड़ के गोल्ड बार, DRI ने किया गिरफ्तारसिपाही बहाली परीक्षा पेपर लीक मामले में EOU की बड़ी कार्रवाई, दो सिपाही व गैंग के अन्य सदस्य गिरफ्तार

अब मोदी की बातों का कोई मतलब नहीं है, लालू ने किया ट्वीट ; कहा माइक हटते ही खत्म हो जाती है मोदी की गारंटी

PATNA : राजद सुप्रीमो लालू प्रसाद यादव इन दिनों सोशल मीडिया पर एक्टिव हो गये हैं। वह एक के बाद एक पोस्ट कर रहे हैं। लालू प्रसाद यादव ने अपना एक और पोस्ट एक्स पर डाला है। जिसमें उन्

अब मोदी की बातों का कोई मतलब नहीं है, लालू ने किया ट्वीट ; कहा माइक हटते ही खत्म हो जाती है मोदी की गारंटी
Jitendra Vidyarthi
3 मिनट

PATNA : राजद सुप्रीमो लालू प्रसाद यादव इन दिनों सोशल मीडिया पर एक्टिव हो गये हैं। वह एक के बाद एक पोस्ट कर रहे हैं। लालू प्रसाद यादव ने अपना एक और पोस्ट एक्स पर डाला है। जिसमें उन्होंने पीएम मोदी के दस साल के काम को बताने का प्रयास किया है। लालू प्रसाद ने अपने सोशल मीडिया एकाउंट एक्स पर लिखा है कि अब मोदी की बातों का कोई मतलब नहीं है। मोदी की गारंटी मंच पर रखे उस माइक से शुरू होती है और माइक हटते ही खत्म हो जाती है। 


लालू आगे लिखते हैं कि मोदी के भाषण में उनकी गारंटी की कोई गारंटी नहीं होती। देश की 140 करोड़ जनता गवाह है कि देश में मोदी सरकार ने पिछले 10 साल में देश के सामने 10 करोड़ झूठ परोसा है। पिछले 10 साल में देश को 10 करोड़ जुमले दिए हैं। पिछले 10 साल में देश को 10 करोड़ छल परोसा गया है। पिछले 10 साल में देश को 10 करोड़ फ़रेब परोसा गया है। पिछले 10 साल में देश को 10 करोड़ धोखा परोसा गया है। पिछले 10 साल में देश को 10 करोड़ प्रपंच परोसा गया है। पिछले 10 साल में देश को 10 करोड़ नाटक परोसा है मोदी ने।  पिछले 10 साल में देश को 10 करोड़ ड्रामा परोसा गया है। इससे पहले लालू ने एक्स पर लिखा कि अब बिहार में #तेजस्वी के बिना कुछ भी संभव नहीं। मोदी ने तो देश को बर्बाद कर दिया है। 


बता दें कि लोकसभा चुनाव के ऐलान के बाद राजद सुप्रीमो लालू प्रसाद कल 17 अप्रैल को पहली बार छपरा पहुंचे थे। बिहार की पूर्व मुख्यमंत्री राबड़ी देवी और सारण की राजद प्रत्याशी रोहिणी आचार्य भी साथ में छपरा पहुंची थी। इस दौरान लालू ने छपरा में नवनिर्मित राजद कार्यालय का उद्घाटन किया और इस  कार्यकर्ताओं को भी संबोधित किया था। तब भी लालू के निशाने पर नरेंद्र मोदी और राजीव प्रताप रूडी ही थे।




टैग्स