ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Law and Order : बिहार में चलेगा योगी मॉडल ? सम्राट ने गृह विभाग का पदभार लेते ही कर दिया सब क्लियर; जानिए क्या दिया जवाब Future Jobs: AI से बढ़ा नौकरी का संकट! जानिए आने वाले समय में किन 25 जॉब्स की डिमांड होगी सबसे ज्यादा, जानें पूरी खबर Bihar Assembly Session : विधानसभा का सत्र एक से पांच दिसंबर तक, नवनिर्वाचित विधायकों का होगा शपथ ग्रहण Bihar Cabinet 2025: बिहार के युवाओं को नीतीश सरकार की बड़ी सौगात, जल्द शुरु होगा यह काम; कैबिनेट से मिली मंजूरी Bihar Cabinet Decisions : नीतीश कैबिनेट में 6 एजेंडों पर लगी मुहर, जानिए कैसे होगा आमलोगों को फायदा; अब आपको भी इस तरह सीधे मिलेगा रोजगार Bihar Cabinet 2025: बिहार में 25 जगहों पर चीनी मील, अगले कुछ महीनों बाद शुरू होगा काम; सरकार ने कर ली तैयारी... Bihar News: इन 11 शहरों में सेटेलाइट - ग्रीनफील्ड टाउनशिप, पहली कैबिनेट में नीतीश सरकार ने लिया फैसला, ये इलाके बनेंगे सुंदर.... Bihar Jobs : नीतीश सरकार का आदेश, जल्द मिलेगा इतने युवाओं को रोजगार; नई सरकार ने शुरू किया तेज काम Bihar Cabinet Meeting : बिहार कैबिनेट की पहली बैठक में लिया गया बड़ा फैसला, 6 एजेंडों पर लगी मुहर; खुलेंगे नई चीनी मिल East Central Railway project : पटना से मोकामा तक रेलवे पार्किंग में बड़ा बदलाव, 21,500 वाहनों की सुविधा वाला प्रस्ताव तैयार

भागलपुर में वार्ड सचिव की गोली मारकर हत्या, मुखिया पर हत्या का आरोप

1st Bihar Published by: SUSHIL KUMAR Updated Mon, 23 Sep 2019 08:18:24 AM IST

भागलपुर में वार्ड सचिव की गोली मारकर हत्या, मुखिया पर हत्या का आरोप

- फ़ोटो

BHAGALPUR: भागलपुर में वार्ड सचिव ललन सिंह की गोली मारकर हत्या कर दी गई है. बताया जा रहा है कि अमदंडा ओपी थाना क्षेत्र के मदार गंज में वार्ड सचिव ललन सिंह की गोली मारकर हत्या की गई है. परिजनों ने गांव के मुखिया पर हत्या करने का आरोप लगाया है.

परिजनों के मुताबिक गांव के मुखिया ने अपने घर बुलाकर वार्ड सचिव की गोली मारकर हत्या कर दी. अमदंडा थाना क्षेत्र के मदार गंज पंचायत के मुखिया पप्पू सिंह पर हत्या करने का आरोप लगा है.

घटना से नाराज लोगों ने शव के साथ हंगामा और प्रदर्शन किया है.  वहीं घटना के बाद आरोपी मुखिया पप्पू सिंह फरार हो गया है. मुखिया की गिरफ्तारी की मांग को लेकर लोगों ने पुलिस-प्रशासन के खिलाफ जमकर नारेबाजी की है.