1st Bihar Published by: Updated Aug 16, 2022, 5:20:57 PM
- फ़ोटो
DARBHANGA : निर्माण कार्य की अग्रणी कंपनी केकेटी कंस्ट्रक्शन, दरभंगा द्वारा दिल्ली मोड़ के पास बद्रीनगर में वीणा वाटिका आवासीय फ्लैट का निर्माण कार्य शुरू किया है। केकेटी कंस्ट्रक्शन के चेयरमैन कृष्णकांत ठाकुर ने कहा कि अब लोगों को बड़े शहरों की तरह दरभंगा में भी सभी आधुनिक सुविधाओं से सुसज्जित आवासीय फ्लैट आसानी से उपलब्ध हो सकेगा।
उन्होंने कहा कि इस वाटिका में 528 आवासीय फ्लैट का निर्माण किया जाएगा। इसके साथ ही स्विमिंग पूल, इनडोर-आउटडोर प्लेग्राउंड, मल्टीपर्पस हॉल, मंदिर, पार्क, जिम सहित सभी आधुनिक सुविधाएं उपलब्ध होंगी। उन्होंने कहा कि हमारा प्रयास है कि बड़े शहरों की तरह दरभंगा में भी लोग फ्लैट कल्चर का आनंद ले सकें। वीणा वाटिका में फ्लैट बुकिंग का रफ़्तार काफी उत्साहवर्धक है।
कृष्णकांत ठाकुर ने लोगों को आस्वस्त किया कि कंपनी द्वारा किया जा रहा हर कमिटमेंट समय पूर्ण किया जायेगा। इस अवसर पर ज़मीन मालिक बद्री कुमार पूर्वे सहित कई लोग उपस्थित थे। सभी लोगों ने आजादी के अमृत महोत्सव पर सम्पूर्ण देशवाशियों को स्वतंत्रता दिवस की बधाई दी।