वैशाली में पिस्टल भिड़ाकर 8.85 लाख की लूट, अपराधियों ने बैंक को बनाया टारगेट

1st Bihar Published by: Updated Mar 18, 2020, 4:51:44 PM

वैशाली में पिस्टल भिड़ाकर 8.85 लाख की लूट, अपराधियों ने बैंक को बनाया टारगेट

- फ़ोटो

VAISHALI : बिहार में बढ़ते अपराध का दौर थमने का नाम नहीं ले रहा है. वैशाली में क्राइम अनकंट्रोल हो गया है. एक बार फिर से जिले में अपराधियों ने एक बड़ी लूट की वारदात को अंजाम दिया है. बदमाश पिस्टल के बल पर 8.85 लाख रुपये लूटकर फरार हो गए हैं. पुलिस घटना की छानबीन में जुटी हुई है. 


वारदात वैशाली जिले के कर्ताहा थाना इलाके की है. जहां लालगंज में घटारो क्षेत्रीय बैंक में अपराधियों ने एक बड़ी लूट की वारदात को अंजाम दिया है. बदमाश पिस्टल के बल पर 8.85 लाख रुपये लूटकर फरार हो गए हैं. वारदात के बाद बैंक में अफरा-तफरी मच गई. 


वारदात की सूचना मिलते ही फौरन मौके पर पहुंची पुलिस मामले की छानबीन में जुटी हुई है. बताया जा रहा है कि नकाबपोश 7 अपराधियों ने इस बड़ी वारदात को अंजाम दिया है. अपराधी गाड़ी से आये थे और रुपये लूटकर फरार हो गए.